Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 6:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.
Комнаты в частном доме.парковка во дворе.есть все условия для проживания.рядом ЖД вокзала,универсам, ботанический сад, обезьяний питомник.до моря на маршрутке 10 минут
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7ноябрь 2025
Наталья
9,7ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Расположение рядом с остановкой, чистота, заблаговременное оповещение по wa, встретили и проводили до нужного места, т. К. Оказалось, что "3-й улицы эшба " есть и проезд, и переулок... И можно заблудиться (как это оказалось со мной: )
Недостатки:
Лучше в описании для бронирования указывать более точные координаты относительно самой улицы эшба(как от неё или конкретного номера дома на этой улице далее найти нужный проезд), т. К. Карты не показывают нужный проезд, а интернет в дороге подключают не все пользователи Хотя, безусловно, и самим гостям можно это выяснять уточнять заранее. Другим гостям лучше это учитывать
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,7август 2025
Татьяна
9,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Встретили у вагона, сразу заселили. Очень всё уютно, красиво, в ванной комнате всё идеально, есть кухня и стиральная машинка, постельное бельё в отличном состоянии, как и мебель. Елена доброжелательная, гостеприимная хозяйка. Ощущение, что это не съёмное жильё, а твоё личное. Только положительные эмоции. Спасибо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
10,0июль 2025
Александра
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от вокзала и остановки автобуса
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Владимир
10,0июль 2024
Владимир
10,0июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Расположение около жд вокзала. Остановка возле дома. Можно купить у хозяев чачу, вино, варенье, аджику, ткемали. Ткемали и аджика мне понравились. Чачу ещё не пробовали.
Елена, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв
Алиса
10,0октябрь 2023
Алиса
10,0октябрь 2023
22 октября 2023
Достоинства:
Все соответствует, чисто, уютно, приятные хозяева
Елена, хозяин жилья
Спасибо