Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Посуточно сдаётся квартира, расположенная в центре города в 2-х минутах ходьбы от городского пляжа. Прямо напротив дома имеется круглосуточный магазин. В квартире есть все необходимые предметы быта. Во дворе есть детская площадка, а так же парковочные места.
Квартира не большая, но очень солнечная. Есть спальня с балконом, гостиная, кухня, санузел совмещённый.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, все рассказала, показала, дождалась заезда в позднее время
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, в ней есть все, что нужно для проживания. Море совсем рядом, магазины рядом. Отдельное спасибо хозяйке за радушный прием и готовность помочь во всём.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, удобное расположение, близко к морю, набережной, центру, кафе, магазины тоже рядом, квартира чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания, хозяйка всегда на связи, заселили без проблем раньше положенного времени
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Близость к морю, в квартире есть все необходимое, приветливая хозяйка, рядом круглосуточный магазин. Квартира большая и удобная с балконом и кухней. Вернёмся именно сюда. Спасибо за гостеприимство!
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасное местоположение дома. Рядом пляж, чистый. Море чистое. Рядом развитая инфраструктура. Остановка около дома. Доехать можно до жд вокзала. Недалеко до центрального рынка. Квартира чистая большая, уютная. Удобно сушить вещи на балконе. Хозяйка добрая, приветливая. Всё адекватно. Без нюансов и проблем. Приезжайте не пожалеете.