Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж170 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мы гарантируем отдых тем, кто устал от суеты, городского шума и скопления людей. Вечеринок и дискотек рядом нет. Зато есть чистейшее море и дикий свободный пляж даже в самый горячий летний сезон. Но и до центра города сухум добраться очень просто и быстро: автобусом 15 минут. До морского побережья дойдете за 1 минуту, наслаждаясь пением птиц и благоуханием цветущих деревьев.
Про дом.
Первая линия у моря, двухэтажный дом на два подъезда. Уголок, где просто живут люди. Две комнаты в квартире будут комфортны для компании друзей или большой семьи. В каждой комнате есть мини-кухня, холодильник и кондиционер. В отдельном санузле есть стиральная машина. Хозяйская часть отделена и независима.
На территории имеется бесплатная парковка для авто. Рядом с домом есть кафе-шашлычная и два магазинчика со всем необходимым.
Доброжелательная хозяйка с удовольствием ответит на все вопросы и учтет все пожелания.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
июнь 2025
Вадим
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Коротко и приятно!
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Огромное спасибо Ольге за прекрасный отпуск. Это место для тех, кто хотел чистое море с малолюдным пляжем.
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
июль 2024
Полина
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Приехали большой семьёй, все остались очень довольны. Квартира в пешей доступности от моря, тихий немноголюдный пляж. Рядом действующий маяк, очень романтичное место. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, остановка в город. Ольга замечательная, спасибо вам! Приедем ещё
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Полина. Всегда рада вам.
Андрей
июнь 2024
Андрей
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Море в трёх минутах ходьбы. Чистое. Людей мало.
Недостатки:
Отсутствие на пляже удобств: нет туалета, раздевалок, душа, шезлонгов и др. Нет ничего кроме моря.