Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)110 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью приятно вас удивит, а вид с балконов на море никого не оставит равнодушным
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Квартира действительно уютная, просторная и с ооочень красивым видом. Оснащение все имеется. В соседнем доме местный магазинчик с достаточным ассортиментом. Пляж Марнеро через подземный переход через дорогу в 5ти минутах и самый зачётный на всем побережье. Очень чистый и аккуратный. А также, на такси 30мин. и на горячих источниках Кындыг. P. S: Отдельная благодарность хозяйке Анне, спасибо за помощь и возможность позднего выезда. Всех благ Вам!
Лилия
10,0август 2026
Лилия
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место расположение, через дорогу 3 пляжа MOKKO, NEMO, MARNERО. С балконов 7 го этажа открывается красивейший вид. В трёхкомнатной квартире всё есть , вайфай, телевизор большой , даже тёплые полы и всё работает. Посуды хватает , эл.плита и электро духовка современная (пользовались и духовкой очень удобно запекать). Магазин в соседнем доме ближайший и в округе магазины есть рядом в шаговой доступности.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось! Квартира просторная, чистая, соответствует фото и описанию. Нам выдали халаты и тапочки. Ремонт новый, современный. Есть два балкона: из спальни и гостиной. Виды из окон шикарные: спальня выходит на море, гостиная с видом на горы. Кондиционеры в каждой комнате, на окнах сетки - никакая живность нас не беспокоила. Хозяева - прекрасные люди! Дождались нас, заселили поздно ночью, все рассказали и даже отвезли нас в круглосуточный магазин 🙏 Расположение - в ~3х км от центра Сухума, добирались на такси, иногда на троллейбусе (остановка рядом с домом). До пляжа по прямой - 5 минут, если в обход через подземный переход - 10 мин. Нам больше всего понравился пляж Марнеро: чисто, все есть, благоустроенный бесплатный туалет. Также на углу рядом с домом в кафе Моква готовят вкусные хинкали - советуем)) Еще есть мини-продуктовый в соседнем доме, магазины побольше находятся ближе к центру. В доме много собачек на самовыгуле, выходят и заходят в подъезд с тобой, ездят на лифте)) Очень милые и добрые. Впрочем, как и все люди там! В целом, район спокойный, для прогулок и больших покупок нужно ездить в центр, но для купания в море и отдыха на пляже - просто супер! Ещё раз огромное спасибо Анне и ее маме Медее за гостеприимство, помощь и подарки ☺️
Недостатки:
Из того, что может смутить: 1. Квартира на 7м этаже, лифт маленький, больше 3х человек среднего телосложения не вмещает, но при нас не работал только один раз, и его быстро починили. 2. Слышно шум от дороги. Нам это не мешало, мы привыкли к шуму самолётов за окном) Но, может, для кого-то будет критично, кто хочет 100% тишины.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ❤️
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Все великолепно!
Андрей
8,3октябрь 2025
Андрей
8,3октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, с разбельным санузлом. Внутри сделан ремонт с дизайнерскими элементами. Удобная кровать. Находишься как будто у себя дома.
Недостатки:
Малое количество кухонной утвари (особенно кастрюли). В некоторых комнатах не очень удобные подушки. Отдаленное местоположение от центра, ехать на такси 10мин, на общественном транспорте 15мин. Автобусная остановка рядом, магазин первой необходимости в соседнем доме.