3 200 

Адлейба улица, 232

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж
  • 150 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на море
  • на улицу
Дополнительная информация

3 спальных места двуспальная кровать, кресло раскладывается. Все удобства. Постельное бельё, полотенца предоставляются. Утюг, фен, холодильник, стиральная машинка, чайник, посуда, печь, тв с wi-fi, кондиционер. С хорошими условиями. С балкона вид на море, море прям через дорогу. Район маяк, возле зелёного магазина

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 200  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Адлейба улица, 232

Сухум

  • до Чёрного моря ~ 150 м
Полина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отдыхали в августе 2024 года . Отличная квартира, чистая , уютная , есть все необходимое .Замечательный арендодатель , доброжелательный , отзывчивый мужчина. До моря пару минут медленным шагом . Море чистое и теплое , пляж чистый. Обязательно поедим и не один раз . Спасибо за отличный отдых.

ФЕЛИКС

ФЕЛИКС, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Близость к морю В квартире есть всё, что нужно для проживания. Квартира соответствует фотографиям, все приборы работают исправно . В целом, проживать здесь нормально, понравилось.

Недостатки:

Несущественные, но доставляют некоторые неудобства (может кому будет не критично) 1. Скрипучая кровать. Невозможно тихо лечь и встать с неё. 2. Душ, после которого постоянные лужи в ванной. Как ни старались, но за 2 недели так и не смогли помыться так, чтобы было на полу сухо. С чем связано не ясно, т.к. со шторки не капало. 3. Мало посуды для готовки. Сковорода, к которой прилипает еда, и 2 кастрюли - всё, что там есть. Нет половников, лопатки и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Можно даже разместиться вчервером. За кроватью стоит доп. раздвижное кресло-кровать. Есть телевизор с приставкой. Работает 1 канал и передачи в записи. Вайфай работает. В кухне помимо двухкомфорочной "Мечты" есть ещё и микроволновка. Это очень удобно. Конечно, нельзя не сказать о проблеме с водой, в которой нет вины хозяев. Это проблема во всей Абхазии, хоть гид на экскурсии и сказал, что никакой проблемы с водой нет. Холодная вода была раз в два дня. Горячая 3 раза за 2 недели. Мы первый раз в Абхазии. Читали про это, но на деле немного обалдели,когда в реальности столкнулись. Мы не из приверед. Очень необычно. Хозяева оставили воду в 5л бутылках. Но к крану с питьевой водой мы всё равно ходили. Он через дорогу. Электричество тоже вырубали. Но реже, чем воду. В общем, если приспособиться, то можно жить. Коренные же живут как-то. Кондиционер, кстати, есть и это спасает от жары. Мы всем довольны. Квартира стоит этих денег.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ФЕЛИКС

Хозяин жилья: ФЕЛИКС

был на сайте: 3 часа назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.