Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2,1 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комфортный, новый номер со всеми удобствами. В номере имеется душ, санузел, фен, кондиционер. Также во дворе имеется отдельно стоящая новая кухня для гостей и столовая.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Просторный, чистый номер, хорошее постельное белье, удобная кухня, мебель хорошая, новая. Все понравилось, очень мило и душевно. Отзывчивая и доброжелательная хозяйка.
Недостатки:
Чтобы найти дом, надо доехать по адресу и проехать дальше, после того завернуть за угол, то есть дом находится за 37 домом в соседнем переулке.
Екатерина
июль 2022
Екатерина
июль 2022
6 сентября 2022
Достоинства:
несомненно хозяйка! ради неё строит заселиться, примет вас как родного человека, подскажет и поможет! комнаты новые, мебель ещё пахнет новой, постельное как в отеле 5 звёзд. Есть парковка для авто. Очень советуем от всей души, Фатима просто невероятная женщина, угостила нас очень вкусным борщом, а в день приезда накрыла на стол, это было потрясающе!
Недостатки:
удалённость от моря и магазинов, но мы были на авто и это особо не смущало
Частный дом на Авидзба 37, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова!