Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Места много, комнаты просторные, есть всë необходимое для комфортного проживания. Квартира на 2 этаже, в доме есть лифт, но он вряд ли понадобится) в каждой комнате есть современные обогреватели и кондиционер на +30, так что было очень тепло)
Лика, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Отличное расположение! В центре города, чуть выше дома верховного совета. Перед ним главная ёлка города. По прямой можно дойти как до набережной, так и до центрального рынка. Меньше километра до обезьянника и ботанического сада. Она в реальности даже лучше, чем на фото, шире и светлее. Есть всё, что нужно для хорошего отдыха. В каждой комнате есть обогреватель, большой сплит. Даже камин, но мы не воспользовались по назначению, только фотографировались. Хороший интернет. Электроплита современная, духовой шкаф работает. Микроволновка, чайник и даже электрокофеварка. Огромный балкон! Хозяйка всегда была на связи. Отвечала быстро на все вопросы. Вовремя заселились и выехали. Даже вызвала нам недорогое такси до автовокзала (он же и ж/д). Огромное спасибо за чудесный Новый год!!!
Лика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с прекрасным расположением в центре города. Полностью соответствует фото. В квартире есть все для проживания - отличный кондиционер, которого хватает на всю квартиру, стиральная машинка, чистое бельё, полотенца, посуда на все случаи. Все комфортно и удобно. Хозяйка Лика душевнейший и гостеприимный человек. Очень приятно было заехать ранее оговорённого времени и тебя после долгой дороги ожидают фрукты на столе и холодное вино в холодильнике. Спасибо большое!
Любовь
10,0август 2025
Любовь
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Хорошая , просторная кВ , жили 7 человек , всем хватило свободно места , в квартире все необходимое ( даже шампуни и порошок , в отелях не во всех есть ) кровати удобные , на кухне все есть , хозяйка Лика - замечательная ! Но единственный минус , не квартиры , а места - комары !! Они везде и повсюду , не помогают фумигаторы , лимон с гвоздикой спасал !
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все! Лика замечательная хозяйка,позаботилась чтобы в квартире было все необходимое для приятного отдыха .Квартира просторная !! ни кто ни кому не мешает .Удобное месторасположение от набережной всего 5 мин ходьбы .Были на отдыхе в других городах Абхазии ,но Сухум впечатлил нашу семью .Лика,дорогая! Планируем вернуться летом 2026г. Спасибо большое !
Лика, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!❤️