Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1132 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Колоритный дом в центре Сухума. Вид из окна на здание Совмина. Прекрасный, современный, стильный ремонт. В квартире предусмотрены все бытовые мелочи. Даже запасена вода и есть фонарь на случай отключения электроэнергии и соответственно воды, что случается в Абхазии. Очень отзывчивые хозяева: мы приехали с утра - нашли возможность для нас оставить вещи и заселили пораньше. Спасибо за максимально комфортное проживание! А, а ещё на балконе есть подвесное кресло - там очень приятно сидеть и пить вино 🔥
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Приятная и внимательная хозяйка. Квартира расположена в самом центре города. Напрямую до морского вокзала несколько кварталов. Место тихое и уютное. Очень понравился дизайнерский ремонт, балкон с виноградом и подвесным креслом. Все фото соответствуют действительности. Было приятно отдыхать, буду рекомендовать всем друзьям и надеюсь приедем еще! Спасибо за гостеприимство !
Elena
10,0июль 2026
Elena
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Нам все понравилось! Очень приятные хозяева! Нас встретили, заселили, не беспокоили! Очень комфортное расположение и тихое место! Все в рабочем состоянии, всем рекомендую! Рядом рынок, центр, ботанический сад, филармония, красивая набережная и огромный выбор пляжей! Мы очень довольны своим выбором! Самое приятное, это чистота! Спасибо, было приятно отдыхать!
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Красивая, современная квартира со всем необходимым, все понравилось!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Уютная, стильная квартира в центре города. Доброжелательная хозяйка. Все удобно, все понравилось.