Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира + лоджия находится на берегу моря, в центре города. Рядом пальмовая аллея. Квартира со всеми удобствами. Рядом супермаркет "Волна", аптека, остановка общественного транспорта, кафе и рестораны, рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Заселились быстро, в квартире было чисто, есть все необходимое для проживания. остались довольны, вернёмся ещё.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличная квартир. Все рядом.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
9,3август 2025
Оксана
9,3август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Топовое расположение квартиры в 5 минутах от моря. Рядом супермаркет и овощная лавка. В квартире хорошая посуда и пастельное бельё. Достаточно уютно. Очень приятная хозяйка Ирина. Ещё хочу посоветовать рядом столовую, "селипоели", очень вкусно готовят, еда домашняя, часто ходили супчик поесть.
Недостатки:
Проглядели что 4 этаж, тяжело было носить продукты, арбуз и вода в 5 литровках были проблемой, но сами виноваты, не досмотрели, а если есть сильный мужчина рядом, то проблемы не будет.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0июль 2025
Игорь
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в июле 2025 года, четыре человека:я,жена, дочь и внучка.Квартира очень уютная,большая, светлая, чистая.Все работало:вай фай отличный, вода горячая через водонагреватель всегда была, два кондиционера, телевизор 500 каналов.Море рядышком (5 минут неспеша).Хозяйка квартиры Ирина очень отзывчивая, любой вопрос решала по телефону.Постельное и полотенца предоставила.Все очень понравилось.На следующий год поедем только к ней!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, Игорь . Приезжайте к нам , будем рады принять а любом составе , в любой сезон.
Владимир
8,3июнь 2025
Владимир
8,3июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Быстро заселили. Близость к морю, набережной и центру города.
Недостатки:
В квартире на всей мебели и полу слой пыли. Пришлось убираться в первый день. В санузле ужасный запах канализации из сливного отверстия в душевой. Который ничем нельзя перебить. Кровать скрипит как несмазанная телега, невозможно повернуться. Хотели зашторить окно, карниз отвалился с одной стороны. Боялись, что он совсем упадет. Вай-фай очень плохой, почти не тянет. Телевизор в первый день не работал, но на следующий починили.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!