Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
454 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь50 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Место у отеля отличное, своя парковка и ресторан, просторные номера с высокими потолками. Персонал компетентный и внимательный, оставил позитивные впечатления. Хорошие завтраки, 6 вариантов на выбор.
Недостатки:
Есть недостатки эксплуатационного характёра: скрипят двери, следы плесени в ванной и протечек на потолке, трещины на сан. Приборах. Всё незначительно, но заметно. В номере с видом на бассейн много комаров. С открытым окном не поспать. У персонала можно взять фумигаторы, помогает слабо, пришлось вручную справляться.
Николай
8,0июнь 2026
Николай
8,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Отличный небольшой отель на набережной! Расположен на первой линии( временный недостаток не связанный с самим отелем это ремонт, реставрация набережной, от этого немного дискомфортно), в остальном супер! Очень довольны! Просторные номера, чистые, хорошо оборудованы, санузел чистый, завтрак вкусный! Парковка для жильцов огорожена! Приветливый персонал! Рекомендую смело, сами по возможности туда еще не раз приедем!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,3март 2026
Ирина
9,3март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Хорошая гостиница, все чистенько но без «любви» ) смутило фото с бассейном (как будто это относится к гостинице) - сейчас он на ремонте и к отелю не имеет отношения. выход на набережную пока в ремонтных работах. На 1-3 суток вполне себе хорошо. Вся развлекательная инфраструктура Сухума рядом