Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
374 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2,5 км
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Территория глэмпинга «Артха» находится в 3 км от моря в горном селе Дзыгута. Место тупиковое, очень тихое и уютное! У нас вкусная горная вода, за территорией есть родник.
В домике есть 2 раскладных дивана, на 2-м ярусе кровать 1 спальная. Домик чистый и уютный. Напротив домика есть бассейн 3*5. На террасе домика есть лавочка и столик, устроившись, можно встречать рассвет, солнышко выходит из-за гор. По всей территории зеленые деревья, есть тень и прохлада. В домике есть кондиционер, душ, кухня, всё для комфортного отдыха.
Также для досуга есть баня, банный чан, юрта чилаут. Для детей есть детская площадка, гамаки, качели, тарзанки, батут.
Также для больших компаний есть большая летняя веранда. Мангал, шпажки.
Для тех, кто без автомобиля, есть авто на прокат или трансфер, экскурсии!
Всегда очень рады гостям!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
октябрь 2024
Лариса
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Уютный домик, внутри чисто и современно. При входе небольшая терраса со столиком и скамейкой. Вид на горы открывается шикарный, т. к. место высокое. Хозяева приятные и гостеприимные. Особенно понравилась баня с мини-бассейном.
Артха, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Михаил Владимирович
август 2024
Михаил Владимирович
август 2024
26 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Прекрасный домик в горах вдали от городской суеты. Чисто, аккуратно, удобно, есть всё необходимое. Великолепный вид на горы. При этом до пляжа мокко, до центрального рынка, до прогулочной набережной - до всего около 15 минут на машине, что очень удобно. Доброжелательные владельцы и администраторы. Нам очень понравится отдых, спасибо большое
Сергей
январь 2024
Сергей
январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
Провели в этом месте пять дней 2-7 января. Жили в чистом, уютном домике(со всеми удобствами) Вода с крана прям волшебная и вкусная! Баня нереально тёплая и согревающая! Территория ухоженная! Есть общая кухня, где находится печка, холодильник, стиральная машина, что не маловажно 👍 Много развлекательных моментов для досуга(игровая, музыкальная)комната, много качель, бассейн и тд. За территорией родник, много интересной растительности 😀 Замечательное место для отдыха ума и тела. Тихо, спокойно... Прекрасный вид на горы... Гостеприимные хозяева Светлана и Вадим, выражаю им особую благодарность! Из минусов далеко ехать с Ростова-на-Дону 🤣