Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с гостинной зоной объединённой с кухней и отдельной спальней с видом на море, благоустроенная со свежим ремонтом, до моря идти 50 метров, не переходя проезжей части, в квартире всё есть для комфортного отдыха, перед домом неохраняемая стоянка но место спокойное, в 15 минутах ходьбы горячий сероводородный источник с полезными оздоравливающими грязями, доброжелательные спокойные соседи, до центра Сухими 10 км, ходит автобус.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Отдыхали с 1 по 9 сентября. Бронь была очень рано за несколько месяцев до поездки. С первого дня бронирования хозяин квартиры алексей был на связи. Квартира с новым ремонтом все необходимое есть, виды из окна и балкона просто прекрасны, море и горы. Продуманно все до мелочей, большой бойлер для нагревания воды и горячая вода всегда. Заселение было быстрое, без лишней воды, алексей все показал и рассказал и все- ключи наши. Был всегда на связи и это здорово!!! Спасибо за вкусное настоящее вино. Соседи очень хорошие, приветливые. Море 5 мин от дома. Ходили на горячий источник 10 мин от дома, результат есть. Есть магазин рядом, с голоду не пропадешь, покупали торты и пиццу заказывали все вкусно. Жарили шашлык прям на берегу моря. Впечатлений много. Такси вечером вызвать трудно. Поэтому в сухум лучше с утра поехать. Рынок огромный есть все. В эшере самое чистое море местные ездят только туда купаться и это правда. Отдых удался на все сто! Спасибо хозяину квартиры алексею за хороший приём и рады будем приехать снова. Процветания и до новых встреч.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Приветливые хозяева! Всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе. Всё необходимое в квартире имеется (полное соответствие с фотографиями), чистота на 5 из 5). Магазин в 2 минутах пешей доступности. Мы с семьей остались довольны, нет толпы шумных туристов, чистое море и свободный пляж прям перед домом, сказка!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Море рядом, кому нужно. Тихое место.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение на берегу моря. Ночью слышно шум прибоя. Безлюдный галечный пляж. Рядом пирс для ловли рыбы. Горячий источник 10 минут пути пешком. 10 минут на машине район новый Сухум с недорогими магазинчиками. Есть магазин во дворе. Очень тихий район
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Отличная квартира. Доброжелательные хозяева.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв приезжайте ещё