Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Меня зовут Александра Истрати, я дизайнер интерьеров, приглашаю в свой южный дом, всего два номера и одни апартаменты. Территориально г. Сухум, лучший район для отдыха: море 700м через парк санатория МВО, в шаговой доступности магазины, столовые, кафешки, до центральной набережной 15 минут пешком, в другую сторону 15 минут и вы на горе с руинами старинного замка царя Баграта и обзорным видом на весь город. На участке небольшой садик, грейпфруты, мушмула, алыча, инжир, виноград- ешьте, что хотите по сезону) Мангал, кальян, настольные игры, проектор. Если Вы творческая личность, можно организовать выездной пленэр, для детей и взрослых мастер-классы. Сама буду тут, с Вами)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
От проживания в этом доме я в восторге. Хозяйка Лера встретила, разместила. Дом оказался гораздо уютнее и атмосфернее, чем на фото и чем я предполагала. Комнаты большие, тепло, уютно, на кухне и в ванной все нужное есть, матрасы на кроватях комфортные. Я очень рекомендую этот дом для проживания.
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Мы провели замечательный отдых, снимая недалеко от моря! Дом просторный, светлый и очень уютный, с прекрасным видом на горы. В нем есть все необходимое для комфортного проживания. Особенно понравилась близость к пляжу. Территория вокруг дома ухожена. Хозяева были очень доброжелательны и всегда готовы помочь.
Александра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Классное жилье в лучшем районе Сухума. Приятный стильный интерьер, чисто, дружелюбная атмосфера, свежий инжир с дерева. Восхитительное место!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный отдых в отличном месте. Невероятная хозяйка Александра добавила приятных воспоминаний к нашему отдыху. Все соответствует описанию и даже лучше. Спасибо огромное за незабываемые дни, мы обязательно вернёмся!
Александра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Макар
10,0июнь 2025
Макар
10,0июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Большое спасибо, Александре! В доме было комфортно и уютно, до моря идти не далеко, а вечерами можно чилить на террасе внизу и играть в настолки. В саду растёт инжир, мушмала и грейпфрут, можно есть прямо с дерева. Обязательно приедем ещё!
Александра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!