Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж350 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаю посуточную аренду квартиры с ремонтом в центре города, по адресу: улица Генерала Аршба, дом 25. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: смарт-телевизор с ЖК-экраном, триколор, Wi-Fi, холодильник и микроволновая печь. В квартире 4 спальных места. До моря можно дойти пешком за 7-10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, 5 минут и ты в центре города, прямо у порта. замечательная хозяйка, позвонила , встретила меня на машине, заселила раньше за что большое спасибо т.к. я была после ночного перелета. В квартире все есть для удобства гостей хорошая посуда, полотенца , пледы. чисто и уютно. Эля, спасибо, все замечательно.
Фарида
10,0октябрь 2025
Фарида
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка квартиры-Эля. Помогла дельными советами по пребыванию в Сухуме, помогла с трансфером. В квартире идеальная чистота. есть балкон. Если прохладно-можно включить обогрев. Тихий двор, приятные и доброжелательные соседи. дом пятиэтажный, квартира на 4м этаже. До моря 300 метров. До центра города пешком 10 минут. рядом магазинчик и кафе. До рынка 15 минут пешком или 200 рублей на такси. все необходимое для приготовления на кухне есть. Ценник более чем гуманный.
Эля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0октябрь 2025
Михаил
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Всё есть в квартире для проживания,ну как дома в общем. Хозяйка супер, заселились раньше, выехали позже, рекомендую на все 100%.
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Большая благодарность хозяйке за гостеприимство. Все супер! Хороший ремонт, все чисто, есть все необходимое для проживания. Идеальное расположение, все в шаговой доступности( море рядом, Ботанический сад, рынок.....)
Эля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
квартира отличная,в самом центре города,хозяйка очень приятная девушка.В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Спасибо большое за тёплый приём!!!