Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1013 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ариадна
май 2025
Ариадна
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Интерьер очень симпатичный, все подобрано с хорошим вкусом. Есть все удобства - от микроволновки до стиральной машинки, очень комфортно. Близко и до моря, и до всех достопримечательностей города. Спокойно могут разместиться 3 человека.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
бесконтактное заселение , практически в центре, но как в частном секторе. есть все : полотенца, фен, обогреватели, чайник, микроволновка, средства для душа, порошок для стирки, средства для мытья посуды, утюг, пылесос, стиралка. да, есть , как упоминали плесень, но в Абхазии из-за влажного климата это много где.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась.Чисто и уютно. До моря немного надо пройтись пешком..Но это и полезно!!!! Рядом есть магазины со всем необходимым.Если соберусь ещё в Сухуми... Буду снимать ещё эту квартиру.
Недостатки:
Немного жесковат матрас на кровати.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
17 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
март 2025
Илья
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, жили неделю в конце марта - начале апреля. Внутри приятный лофт, уютно, хороший матрас на кровати, хорошая мебель, посуда, есть все необходимое. Когда было прохладно ночью - включали обогреватели. Отлично провели время.