Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира со всеми удобствами, есть все необходимое: телевизор, вайфай, кондиционер, горячая, холодная вода. 10 минут до моря.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Поставила везде 5, т.к.цена-качество устроило. Дальше излагаю факты, без оценивания. Снимали три дня в начале июля. На улице днём 23-24, ночью 18-19, первый этаж-пол объективно холодный. Ползают муравьишки)) Бачок унитаза течет-звук сильно слышно, иногда появляется запах канализации, на ночь закрывали дверь в ванную. Горячая вода от водонагревателя, на 100 л вроде. Один раз за 3 дня (но это когда мы были дома)был очень слабый напор(это зависит от города), к вечеру дали нормальный. За окном детская площадка, дети как дети-играли,визжали,в общем радовались жизни-закрытое окно от звука не спасало особо)),но часа в 22 начинают расходится потихоньку). Матрас на кровати с обычными пружинами, хлюпенький такой, диван плотный (тоже объективно))). До пляжа минут 15 по прямой средним шагом, но неизвестно,какое место пляжа вы выберете-мы ходили ещё минут 10 вправо по набережной. Руслану большое спасибо, парень внимательный, идёт навстречу, помогает в решении вопросов, с вокзала встретил и проводил. Отношение понравилось. Бугенвиллия на столе была шикарна)) На мой взгляд-бачок отремонтировать, микроволновку поставить(по умолчанию ее нет)-и все ок))
Владимир
сентябрь 2024
Владимир
сентябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
все хорошо
Анна
август 2024
Анна
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
До моря реально недалеко по прямой не сворачивая до рынка в принципе доже не далеко, а для тех кто любит пройтись мы дошли до обезьяннего питомника и парк вообще близко очень порадовало что можно сказать две комнаты
Геннадий
август 2024
Геннадий
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Здравствуйте. Спасибо за жилье, очень хорошая квартира, очень чисто, красиво. Отличная локация. Все понравилось
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Квартира, не отель, есть кухня, можно готовить. Удобства все в наличии. Кондиционер, телевизор, утюг, сушилка( за окном) вай-фай, плита, холодильник, посуда. Хозяин встретил на вокзале, отвез к поезду, за что ему особая благодарность.
Недостатки:
Ну чтобы совсем придраться, то можно больше вешалок, мне одной хватило, а вот на семью маловато.