Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
Этаж550 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается, вновь построенный просторный дом в современном стиле лофт. Студия зал + кухня, три отдельные спальни с двухместными кроватями (шесть спальных мест), два внутренних сан узла. В доме новая техника и мебель. Кондиционер, холодильник, стиральная машина, фен, чайник и тд. Дом обеспечен посудой, постельным белым. Сдается дом под ключ на одних съемщиков.
К дому прилегает небольшой дворик на две семьи с мангалом. Есть парковка перед домом, с камерами, в зоне под шлагбаумом.
Дом расположен в самом центре города, в элитном районе на пересечении проспекта пйайра и улицы г. Дбар. В шаговой доступности все главные достопримечательности города. Вокруг дома в виду его расположения большое количество кафе и ресторанов. Стоянка городского авто транспорта в 1 м. На углу квартала находится продуктовый магазин. До центрального рынка 15-20 минут ходьбы. До центрального, облагороженного городского пляжа по прямому направлению три квартала (5-7 минут).
Дом для тех кто хочет жить в комфорте в самом сердце столицы и при этом в уединении соответствующем частым домам))
Ждем своих первых гостей!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
2,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
2,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Единственные плюсы дома - расположение в центре города и теплый пол.
Недостатки:
При заселении: грязное мятое постельное белье, мокрые использованные полотенца, грязный пол. Дом был абсолютно не подготовлен к заселению новых жильцов. Несмотря на наличие предварительной договоренности с хозяйкой квартиры о наличии стульчика для кормления ребёнка, за все время проживания стульчик так и не появился. И в целом, на вопросы хозяйка отвечала с задержкой в несколько дней, либо не отвечала вовсе. Из трех кроватей только одна была пригодна для сна. На второй день обнаружили наличие мышей в доме, а мышеловки нам дали через четыре дня. Дверь в туалет не закрывается, раковина в ванной расположена очень высоко - ребёнок не достанет. Часть вопросов и проблем можно было бы решить на месте, если бы хозяйка отвечала оперативно.
Геннадий
9,0сентябрь 2025
Геннадий
9,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, практически самый центр, до всего близко, закрытая парковка. Новая сантехника. В доме по большей части все чисто и аккуратно. Хороший телевизор, с большим выбором контента, что скрашивало нам дождливые вечера. Два туалета, что немаловажно для большой компании. Кухня маленькая но выглядит симпатично. Во дворе есть уютное место для вечерних посиделок. Хозяева доброжелательные.
Недостатки:
Планировка квартиры не располагает к комфортному проживанию. Единственная общая комната совмещает функции кухни-гостиной и прихожей, а вдоль длинного коридора расположены остальные помещения. Основные недостатки — недостаток общего пространства и плохая звукоизоляция. Для шестерых человек в единственной общей комнате тесно. За столом могут разместиться максимум четыре человека, а дивана недостаточно для всех. Проживание вчетвером возможно, но стоимость такого жилья неоправданно высока, учитывая, что оно рассчитано на шестерых. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. В доме из пеноблоков слышно всё, что происходит на улице. Даже при закрытых дверях и окнах разговоры во дворе слышны в гостиной. Ночью в комнате с закрытым окном было слышно, как лает собака на соседней улице. Другие мелкие недостатки: замки во внутренних дверях ненадёжны, в нашу комнату дверь вообще не закрывалась. Квартира в целом чистая и аккуратная, но стены местами покрыты пятнами, а дверь в одну из комнат выглядит так, будто там жил бобёр. В одной из спален были обнаружены скорпионы, что можно объяснить местными особенностями.
Юлия
8,3август 2025
Юлия
8,3август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Елена
9,0август 2025
Елена
9,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Близко к морю, все необходимое для проживания есть в доме, хозяйка приветливая. Чистоту помогал поддерживать робот-пылесос. Проживали 6 человек- неудобно сразу всем разместиться за столом
Константин
10,0август 2025
Константин
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Понравилось то, что Виктория всегда была на связи и все вопросы быстро решались. Расположение - центр, до моря 4 квартала. Людей в отличие от нашего побережья очень мало, можно найти место как на лежаках так и просто возле моря