Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж120 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в двух минутах от моря. Напротив мокко пляж. В пешей доступности 4 ресторана с видом на море, cтоловая, несколько кафе, до. Точки питания, летний театр прямо на берегу, тенистый парк, дендропарк. Стандартная совецкая квартира совсеми удобствами. Есть любая посуда, стиралка, утюг, электрочайник, кондиционер, wi fi, телевизор, стационарный телефон, а главное купание в море ночью, потому что оно совсем рядом, а это божественное удовольствие, особенно сейчас, когда море фосфорится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Мы с мужем выбрали данное жилье и нисколько не пожалели. Хозяева гостеприимные, внимательные. Всё находится в пешей доступности: пляж, столовая, продуктовые магазины. До центра города можно добраться пешком или на автобусе (маршрутке).
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виталий
июль 2024
Виталий
июль 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Море реально близко совсем, пляж песчаный и немного мелкой гальки. Столовая очень хорошая (9-19.30) до нее 50 метров. Хозяева внимательные, отзывчивые. Квартира точно как в описании, хорошая Реально дом на карте не тот, чуть севернее парка Синоп под номером 3. Были комары, но есть 2 фумигатора, пластины решили эту проблемку.
Любовь, хозяин жилья
Виталий, спасибо за отзыв!
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная хозяева хорошие гостеприимные люди всё в шаговой доступности море, магазины и даже отличная столовая. Рекомендую
Любовь, хозяин жилья
Ребята, большое вам спасибо за наш первый отзыв!!!