Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж370 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Предлагаем гостям чистый трёхместный номер. В номере есть все необходимое для проживания. Санузел. Кондиционер, холодильник, электрический чайник, телевизор. Бельё и полотенце меняются по запросу. Красивый яркий дворик с растущими южными фруктовыми деревьями декоративными кустарниками и цветами. Мангал и принадлежности для барбекю в гостевом доме в зоне общего пользования... У каждого номера своя уличная территория - столик и лавочки. Ждем вас с нетерпением!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место проживания! Очень чистый номер, есть все необходимое, уютный дворик, где мы проводили свои чудесные вечера! До моря-10-15 минут пешком, по пути три магазинчика. Пляж в этом месте просто супер, новенькая красивая набережная. А самое чудесное-это хозяйка Ирина! Добрейшей души человек 👍Заселила нас на два часа раньше в связи с ранним прилетом, и выехать разрешила на 8 часов позже в связи с поздним вылетом, за что мы от всей души благодарны🤗А еще Ирина баловала нас всякими вкусняшками-и домашнее вино и компотик и пастила!!! В общем от души рекомендую!!! Планируем вернуться в следующем году и проживать будем только у Ирины!
Балзия
10,0август 2026
Балзия
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Ирина замечательный, и добрый человек. Нам очень понравилась её гостиница, чистота и порядок, очень много зелени. Отдохнули отлично, и всем рекомендуем эту гостиницу!!!
"Ирина", хозяин жилья
Балзия благодарю...... Вас за тёплые слова!!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Мы остались исключительно довольны отдыхом в гостевом доме Ирина. Гостевой дом находится в пешей доступности от центрального рынка, пляжа и красивой набережной, по которой можно дойти до центра города и основных достопримечательностей. Номер был удобный, всё работало, уютная озеленённая территория. Хозяйка гостевого дома, Ирина, постоянно на связи, лично следит, чтобы всё было в порядке, помогает гостям полезными советами и вообще всем, чем может. Во многом именно благодаря ей наш отдых получился таким комфортным. Спасибо большое, Ирина!
"Ирина", хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
5,3август 2026
Ольга
5,3август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Добрый день! Да простит великодушно меня Ирина, но все же хочу оставить честный отзыв. Заселились мы раньше положенного, сразу по приезду. Хозяйка встретила на вокзале, провезла, показала, что и где в Сухуме находится. Из плюсов — бесплатная стиральная машинка на общей кухне. Вот, пожалуй, и всё. Я очень верю всем, кто приезжает сюда каждый год и не изменяет этому гостевому дому, но отдых здесь нам «не зашёл» от слова совсем.
Недостатки:
Во-первых, качающийся унитаз, грязная москитка в душе, очень грязная занавеска, отсутствие хотя бы одной полочки для шампуня, геля и т.п. Комната ооочень маленькая, буквально 9 метров, втроём тесно. Нам застелили постельное белье, но в качестве одеял предложили нам с мужем пушистый плед, а ребёнку - х/б покрывало. Пушистый плед подразумевалось использовать без пододеяльника (его не дали). Присутствие огромного количества комаров, от которых нет спасения, нас искусали всех, ребёнку даже лицо. Фумитокс не действует совсем. Рядом находится речка, о чем нам сказали соседи. Расположение данного места очень отдалено от центра. Мест, где прилично покушать, тоже нет рядом. Если вы не планируете готовить, а кушать в приличных местах и вкусно - вам не сюда. От сырости белье не сохнет просто по три дня, периодически воняет канализацией. Через три дня начинаешь ощущать грязь кожей. Вишенкой на торте, как говорится, стало присутствие нежданного гостя в виде змейки, прямо в комнате. По описаниям похоже на детеныша гадюки. Змея была обнаружена около душевой, рядом с нашим чемоданом, хорошо, что не в нем. Спустя пару дней, когда мы уже съехали, соседи у себя обнаружили парочку скорпионов. Уверения Ирины, что они жалят «как пчёлка», конечно, в этом случае не приносят радости. В общем и целом, да простят меня благодарные жильцы и постояльцы дома «Ирина», если вы готовы постоянно слушать только Ирину и видеть ее периодически утром, в обед и вечером около своего жилья, мирится с полчищем комаров и незваных гостей в виде рептилий и насекомых - вам сюда. Ирине же нужно больше времени уделять уборке в комнатах, отремонтировать сантехнику, прикрутить полочки для того чтоб не на пол ставить шампунь, устранять лужи около унитаза в виде текущей воды, которой здесь и так предостаточно, помыть москитки от прошлогодних насекомых, устранить щели меж полом и дверью, чтоб хоть как то обезопасить своих "гостей".
"Ирина", хозяин жилья
Столько пить алкоголя и приходить под утро в номер шуметь и нарушать покой гостей ещё и ребёнок маленький у вас видео прилагаю... Это ваши ночное и. Дневное поведение....
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Ирина организовала прекрасный отдых, всегда подскажет что где посмотреть. Гостиприимная хозяйка, всегда интересуется как отдыхается, куда можно съездить на экскурсию. Все фотографии жилья соответствуют. Прекрасная новая набережная в 15 минутах от гостевого дома Всё понравилось. буду рекомендовать своим знакомым.
"Ирина", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!