Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж160 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Классная студия 1+1 расположенная на 3 этаже четырёхэтажного дома. На 4-м этаже находится игровой зал для игры в настольный теннис. Площадь спальни 13, 1м², кухни 9м², гостиной 23, 6м², санузла 3, 7м², балкона 4, 3м². В номере теплые полы, два телевизора и два кондиционера, диван-кровать в гостиной размером спального места 160см х200см, одна двуспальная кровать в спальне шириной 180см. Каждому гостю на автомобиле предоставляется бесплатная парковка во дворе. На время нахождения предоставляется пульт для автоматического открытия ворот для заезда и выезда с территории объекта. Дом находится в 5 минутах ходьбы от моря, набережной, открытого бассейна, супермаркета, бутиков, аптеки, диагностического центра, кафе, ресторана, стоматологического кабинета, тренажерного зала, мини футбольного поля и в 20-25 минутах ходьбы от центрального рынка. Железнодорожный и автовокзал в 10 минутах езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо Юрию и Анжеле! Очень хорошие и интересные люди. Познакомиться с ними -уже приятное событие) Прекрасная квартира! Чисто, красиво, уютно! Всё продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. Очень хорошее расположение - рядом море, набережная, магазины, кафе. Юрий радушно встретил нас в 4 утра, когда мы приехали, и помог, когда уезжали. Всё понравилось! Рекомендуем!
Анжела, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Гостили у Юрия и Анжелы неделю: с 30.08 по 6.09. Все очень понравилось! Идеальное расположение. Чистая, уютная, новая квартира, оснащенная всем необходимым. Хозяева, готовые помочь в любое время дня и ночи, гостеприимные и приветливые. Прекрасная Абхазия! Рекомендуем 100 %
Анжела, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Валерий
10,0август 2026
Валерий
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Фото соответствуют, чистота на 5, удобное расположение, своя парковка. Магазины, кафе, набережная, ботанический сад всё в шаговой доступности
Анжела, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам квартиры Юрию и Анжеле. В квартире очень чисто, есть абсолютно всё, что нужно для проживания. Расположение очень хорошее (минуты 3-4 до моря). Всей семье очень понравилась комната игр: настольный теннис, футбол, хоккей, домино. Есть и обустроенная мангальная зона. Обязательно приедем ещё!
Анжела, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас.
Людмила
10,0март 2026
Людмила
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошие хозяева! Квартира полностью соответствует описанию, есть все необходимое для проживания!