Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
366 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж470 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отдельностоящий домик в стиле лофт с кухней в живописном субтропическом саду.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
4,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,3май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Бронировали этот "отель" полагаясь на хорошие отзывы и фото, реальность оказалась гораздо хуже. Единственное, что сад действительно красивый, но очень маленький
Недостатки:
Даже не знаю, что в первую очередь не понравилось. Наверное туалет и душ, там плесень, эта шторка липнет к телу, все мокро, ползает живность, нам туда заходить вообще не хотелось. Полочек нет, свет ужасный, как и в комнате, накраситься невозможно, а зеркало только в туалете. В комнате нет окон, только панорамный вход, то есть не проветрить. Как только открываешь шторы, ты на всеобщем обзоре, даже не переодеться, дорожка, лавочка единственная, все рядом, в двух шагах, а с закрытыми шторами и с таким светом, как в подвале. Как только откроешь дверь, чтобы немного проветрить сразу бегут коты, лезут внутрь и орут. Все в шерсти, на полотенце шерсть, запах котов, все помечено. Вешалок было мало, разложила футболки на диван, так они потом воняли кошачьими испорожнениями. Это было ужасно. И стирать времени уже не было. Кран на кухне шатался, розетка вырвана, кнопка в туалете еле нажимается, дверь не закрывается, дверь входная тоже замысловато закрывается. Квартиры, которые рядом в отдельном доме и то лучше, чем эти "домики" и дешевле. Очень удивляют хорошие отзывы, хотя на других сайтах нашла и плохие потом. Я человек неприхотливый, но это уже слишком. Просто хотелось быстрее уехать
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Чисто, стильно, уютно. Рекомендую.
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Катя
9,7июнь 2025
Катя
9,7июнь 2025
6 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Игорь
9,7май 2025
Игорь
9,7май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Красивый внутренний двор, зеленый, с фонтаном, тихий.