Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Сдаётся полуторка посуточно! В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха! До моря 2 минуты пешком, центральный рынок рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7декабрь 2025
Наталья
9,7декабрь 2025
14 января 2026
Достоинства:
Отдыхали на Новогодних каникулах, с погодой не повезло - было холодно, в квартире соответственно тоже. Очень сильно выручал предоставленный хозяевами обогреватель и супер теплые одеяла. Также приятно были удивлены двумя огромными вазами с мандаринами и апельсинами к новогоднему столу. Квартира чистая и просторная, удачно расположена, соответствует фото и описанию. Машина все дни без проблем простояла у подъезда. Попали в момент блокировки WhatsApp и дочь не могла с нами связаться, позвонила напрямую Гунде и, не смотря на то, что было час ночи, получила любезный ответ. За это отдельное огромное спасибо!
Гунда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юля
10,0август 2025
Юля
10,0август 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Снимали родителям данную квартиру, светлая, чистая, уютная. Все понравилось, расположение отличное, все в шаговой доступности, обязательно ещё приедем и будем рекомендовать.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Удачное расположение, рядом рынок, магазин, кондитерская "Бусина кейк", столовая. До моря 5 минут, мы ездили на пляж Мокко. Очень красивые набережные. Благодарны хозяевам, что позволили выехать позднее, замечательные люди! Большое спасибо за гостеприимство! Обязательно вернёмся в этот город.
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный отдых в великолепном городе ! Сухум с каждым годом становится все краше! Великолепные хозяева которые всегда были на связи,спасибо вам за прекрасный отдых!
Алина
10,0июнь 2025
Алина
10,0июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, удобное расположение и отзывчивые, добрые хозяева. Всё что надо под рукой: пляж, рынок, транспорт, кафе и магазины. По набережной можно дойти куда угодно! Очень повезло снять именно это квартиру! Влюбилась в Сухум!
Гунда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!