Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
797 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Остановитесь с семьей в самом центре города в 4-5 минутах от ботанического сада и других городских достопримечательностей, развлечений. До моря - 7-10 минут. В апартаментах есть все удобства: горячая и холодная вода, стиральная машина, кондиционер, интернет WI-FI, телевизор, кухня со всем необходимым, теплый пол. Панорамное остекление, вид в сад. Есть терраса, для приятного отдыха вечером. Мангальная зона и все необходимое для нее. Есть парковка для авто на территории участка. В минуте ходьбы продуктовый магазин. Апартаменты находятся в отдельном здании на одном участке с домом хозяина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Чистый современный номер, есть все необходимое, красивая ухоженная территория, прекрасные хозяева. Очень удобное расположение, море и набережная рядом. Рекомендую.
Джамиля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Начнем с главного перимущества, это расположение. Великолепный город сухум, который прекрасен во всем, чистый, красивый, есть куча парков, театр и даже колоритный рынок. Сами пляжи внутри городе не очень оборудованы, но за 5 минут на такси можно добраться до мокко, немо или мариньера и там отдохнуть с большим удовольствием, вода чистейшая, людей мало, медуз совсем нет. Что касается самих апартаментов, тот тут все прекрасно, есть все удобства в том числе стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка и кондиционер а особенно хочу отметить что здесь замечательные, гостеприимные хозяева, очень радушные и отзывчивые! Я однозначно приеду ещё и всем рекомендую! Абхазия навсегда в моем сердце!
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё, будем очень рады!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Удобное расположение. Красивая и ухоженная придомовая территория.
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Великолепное место для отличного отдыха.🌞 Домик современный и оборудован всем необходимым. Прекрасная ухоженная территория. Расположение удобное во всех отношениях в тихом районе, недалеко от моря и центра. Спасибо огромное, прекрасной хозяйке этого уютнейшего уголка Джамиле!!! Мы обязательно к Вам вернемся!!! 😘 Мария, Владимир, Даниил.
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Приезжали на отдых в июне. Место замечательное, близко от набережной. Хозяйка очень душевная женщина.
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!