Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж с кухней во дворе.
База отдыха «чайка» на берегу моря в городе сухум!
Деревянные коттеджи расположены в центральной части города, в непосредственной близости ко всей городской инфраструктуре!
Коттеджи трёхместные со всеми удобствами:
Душ, санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, интернет, терраса.
Во дворе есть летняя кухня, полностью оборудованная для самостоятельного использования, а также зона мангала!
В пешей доступности центральная набережная, рынок, кафе, магазины.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Отличное расположение рядом с морем и началом новой набережной, очень красиво. Море чистое, волн нет, что очень хорошо для детей. В 700 м пивзавод, в 100 м магазин, остановка на углу улицы, в 2 кварталах рынок. Домики очень уютные, всё чистое, новое. Смена белья и полотенец каждые 5 дней. Мангальная зона. Очень удобно расположена кухонная зона со всем необходимым. Принимала нас Лена, очень обаятельная, вежливая девушка. Рекомендуем. Хотим приехать ещё.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хотелось бы выразить слова благодарности администратору и хозяину базы Чайка за отличный отдых, спасибо Вам. В номерах чисто, территория ухоженная. Большая кухня- беседка со всем необходимым оборудованием, мангальная зона. Близкое расположение набережной -3 мин., рынок-10 мин. Обязательно вернëмся к Вам.
Sara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Хорошее расположение. Море рядом. Чистота и порядок кругом.
Sara, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень заботливая администратор Леона (всегда на связи, как пчелка порхает, следит за чистотой и комфортом отдыхающих), везде камеры, стоянка для машины есть, без проблем горячая вода, море через дорогу (пляжи начинаются с начала набережной, есть лежаки и зонтики). Рядом магазины, до центрального рынка минут 25 неспешным шагом. Полотенца, постельное белье все меняют через 3-4 дня вашего там пребывания, это приятно. Отдыхали 10 дней, уехали с хорошим настроением) Из минусов (лично для меня) это слышимость в домиках. Соседи на своей террасе говорят - в домике слышно. На общей кухне люди сидят, гудят позже 23:00 - просыпаешься, все хорошо слышно, идешь просишь быть потише. Плюс не все товарищи чистоплотные: есть после себя оставляют не помытое/не убранное. Администрация старается все убирать, к ним вопросов нет, но иногда не все успевают устранить - просто будьте к этому готовы, если вы брезгливый человек)
Sara, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
8,7июль 2026
Андрей
8,7июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Всё как везде за такие деньги. Чисто, звукоизоляция плохая, углы дома светятся на сквозь, но на отдых это не влияет! Море через дорогу, неплохое кафе там же. Набережная рядом, до рынка 10 минут. В семистах метров местный пивзавод с отличным напитком!!!
Недостатки:
Туалетные принадлежности только при заселении на весь срок прибывания, далее за свой счёт, это странно...
Sara, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Действительно, в деревянных домиках есть свои особенности, и при планировании отпуска необходимо об этом помнить.