Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается отдельная часть дома из 2-х комнат для комфортного проживания или отдыха круглый год. Современный ремонт июнь 2024г. Жилье расположено в центре г.Сухум, на высоком 1-м этаже частного дома, имеет отдельный вход. Все окна и входная дверь выходят на тихий и благоустроенный участок улицы Абазинская (д. 13), примерно в 5-ти минутах ходьбы от моря.
Окна оборудованы противомоскитными сетками защитными жалюзи (отличная дополнительная тепло и светозащита) с быстрым и удобным приводом изнутри.
В нескольких минутах ходьбы множество кафе и ресторанов, пекарня, столовая, сухумская крепость, аптека, сухум-маркет.
В пешей доступности рынок.
В жилье имеется:
Большой совмещенный санузел с душевой зоной, с окном, бойлером, феном, складной сушилкой для белья и электрополотенцесушителем.
Одна комната выполняет функции прихожей и спальной зоны. Имеется вешалка для одежды, платяной шкаф, пуфик. Спальная зона отделена шторой и включает в себя двуспальную кровать с прикроватной тумбочкой со светильником.
В комнате-студии имеется диван с 2-х спальным местом, и прикроватной тумбочкой со светильником, обеденная зона на 4х человек, ручной отпариватель, смарт жк-тв на 32", WiFi.
В кухонной зоне имеется холодильник, микроволновка, автоматическая стиральная машина, двухкомфорочная электроплита, встроенная мойка, электрочайник, электрокофеварка и набор всей необходимой посуды.
В квартире установлен кондиционер, в холодное время года дополнительный комфорт создают электроконвекторы в санузле и прихожей-спальне.
В стоимость входят постельное бельё и полотенца на каждого въезжающего.
Стоимость проживания (квартира за сутки до 4-х человек)
Заезд с животными только по предварительному согласованию.
Возможны дополнительные услуги (трансфер, экскурсии и т.п.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Всё хорошо, удобное расположение ) радушные хозяева ) принесли дополнительный обогреватель на всякий случай ) посоветовали красивые места куда сходить и что покушать
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
12 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0