Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая уютная квартира в центре города, в 5 минутах ходьбы до пляжа и набережной (300 метров), все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира новая, после капитального ремонта.
Дети любого возраста. С животными не принимаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Очень чистая, есть все необходимое для проживания. На всех окнах есть сетки от комаров. Кровать также очень удобная. Много свободных шкафов для размещения вещей. Быстрый и стабильный интернет. Замечательная хозяйка, которая приготовила презент в виде вина и десерта собственного приготовления. Всегда была на связи, быстрое заселение и выселение. Рядом магазины, недалеко хорошие рестораны, набережная также в шаговой доступности. Закрытый двор, всегда были места для машины.
Недостатки:
Единственный минус - это окна, выходящие на оооочень оживленную улицу Лакоба, по которой 24/7 носятся машины. Окна открыть невозможно - шумно
Анастасия Олеговна
май 2025
Анастасия Олеговна
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Асида,очень внимательный и чуткий человек! Дождалась нас ночью,пока приедем(мы были без связи,и задержались) Хозяйка всегда была на связи,рекомендую,благодарю за гостеприимство 🙏 Расположение в центре,что удобно, рядом есть продуктовые магазины,закрытая территория у дома,где можно оставить машину,с соседями тоже все в порядке,общительные,и добрые люди
админ квартира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, после капитального ремонта. Сделана со вкусом, очень красиво. Хорошая новая мебель и постельное. Есть все необходимое и даже больше. Удобное расположение квартиры, буквально все в шаговой доступности - набережная, рынок, центр. Остановка транспорта рядом с домом. Асида, радушная хозяйка! Благодарны вам, за раннее заселение и поздний выезд, также за помощь с трансфером. Отдохнули мы замечательно! Будем рады приехать снова! Спасибо!
админ квартира, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, Татьяна! Буду Рада видеть вас снова!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка очень радушная и приятная. Заселила и подсказала по заведениям. Также потом помогла с трансфером. В квартире всё удобно и красиво.
Недостатки:
Только кондиционер стоит прямо над постелью, что не очень удобно, приходилось ночью его включать и выключать периодически, чтобы не заболеть и не жарко было.
Виктория
июль 2024
Виктория
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Приехали ночью, заселили в 5 утра. Респект хозяйке👍
админ квартира, хозяин жилья
Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку!