Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
395 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж190 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
4-комнатный Дом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алсу
июль 2025
Алсу
июль 2025
12 августа 2025
Недостатки:
К сожалению, остались недовольны. Забронировали комнату с туалетом и ванной в номере, в итоге сдали общий. 4комнаты и народу было много. Объявление дала не сама хозяйка и она не знает кто куда заселяется. Людям гарантируют заезд, по факту мест нет. Условия не очень хорошие, с детьми не рекомендую. Заселили женщину, которая приводила мужчин к себе, что не безопасно для остальных отдыхающих. В следующий раз будем рассматривать другое жильё. Хозяйка и её сестра хорошие, но они там не решали, заселили в другой номер без туалета и ванны, мало кухонных приборов, т. к. много людей заселяют. Не рекомендую с детьми.
Халва
июль 2025
Халва
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась комната. Особое внимание хозяевам, все подскажут расскажут где и что купить, довезут до дома с вокзала.Удобное расположение меньше чем 5 минут до моря. В общем, спасибо большое за отдых!!
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. 2 минуты до центра
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Полностью второй этаж жилого дома. 4 отдельных спальни, 2 туалета с душевой. Чисто, тепло. Кухня уличная. Все понравилось. Кавказское гостеприимство в лучшем виде. Встретили нас домашним хачапури, безумно вкусным.
Недостатки:
Есть только один минус - соседские коты. На кухне ничего нельзя оставить. Мало того, что они все жрут, так ещё и метят.
Константин
октябрь 2024
Константин
октябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Всё хорошо.