Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новые коттеджные дома в современном стиле, расположенные на обширном участке в 550 метрах от моря. На территории имеется зона отдыха, барбекю. Все дома оснащены кухней, кондиционером, стиральной машиной.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали у Армена, с семьёй, очень понравилось. Хозяин пошёл на уступки в плане того что смог заселить нас пораньше и выселить попозже, из-за прибытия поезда. Магазины в шаговой доступности, 2-3 минуты, пляж также не очень далеко 8-10 минут ходьбы. Домики очень красивые, также в них чисто, есть всё для комфортного проживания: стиральная машинка, утюг, фен, телевизор, вай-фай, кондиционер, электрическая плита, все столовые принадлежности и посуда. На участке тоже все имеется: мангальная зона, бассейн, большая беседка, также у каждого домика есть своя лаундж зона. Фотографии полностью соответствуют реали. Всем рекомендую данный вариант проживания.
Армен, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хочу оставить отзыв от всего сердца)))) Огромная благодарность Армену от всей нашей семьи. Отличные новые домики, красивая территория, закрытая парковка, крытое патио со столиком, подогреваемый бассейн - дети сопротивлялись идти на море🤣 чисто, в домиках уютно, новое белье, удобные кровать и диван. А главное очень заботливый хозяин, отношение с душой и очень сердечное. До моря минут 10-15 спокойным шагом с маленькими детьми. Искренне рекомендую, а Армену желаю процветания и приятных клиентов
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Отличное место, недавно отстроенные домики, все еще новое, соответствует фото. На территории парковка. Комната комфортна на двоих, троим-четверым уже будет тесновато (на мой взгляд). Немного грешит эргономика - не пройти между диваном и кроватью, так что человеку, кто спит слева, выбраться и не запнуться, надо постараться. Также ТВ висит на углу между кухонным уголком и входом в ванную, самое проходимое место, при этом угол ТВ выставляется ровно на уровне моего виска. Пару раз, чуть не снесла технику. Опять же, кому актуально, невероятное количество каналов по ТВ. Кондиционер работает (хорошо его слышно))). Шторы не блэкаут. Так что, особо чувствительные, берите с собой маску для глаз и беруши. В целом, хозяин знает о недочетах, которые возникают, типа западающая кнопка слива, просевшая дверь, и старается устранить. Вообще, душевно относится к гостям и приятно находится на территории. Спасибо вам, Армен. Приедем еще ) Отель находится не в центре, пляж обычный рядом - ужасный, проезжайте 800 м на пляж Дель Мар, очень достойное место. Там вкусные завтраки и вообще, еда, следят за чистотой на территории, есть душ, туалет (бесплатный) и отличная детская зона. В домике есть место, где сушить вещи, где посидеть вечерком, но жрут комары, мелкие и суровые. Мы не ожидали. В качестве предложений к улучшению: предусмотрите средства от комаров, пляжные полотенца (может в аренду или как приятный бонус)
Анна
август 2024
Анна
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Проживали 5 дней в конце августа семьёй из 4 человек (2 взрослых и 2 детей). Очень отзывчивые и гостеприимные хозяева, заселили раньше времени (по факту приезда). Домики новые, оснащены всем необходимым, есть кухонная зона с посудой, удобный матрас, новое постельное белье, полотенца, утюг, стиральная машина, фен. Парковка для авто во дворе. До моря (пляж Маяк) можно дойти пешком или доехать на машине. Море чистое, вода прозрачная, пляж галечный. Рядом также есть благоустроенный пляж Дель Мар с кафе. Спасибо за прекрасный отдых, обязательно вернёмся снова)
Армен, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!