Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1650 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7сентябрь 2026
Дарья
9,7сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали в сентябре 2026 г. Фото соответствуют. Есть все необходимое для самостоятельной готовки еды. До пляжа можно спокойно дойти пешком. Хозяин внимательный, приятная семья, заинтересованная в своих гостях. Была возможность загнать арендованный авто внутрь двора ( поставить под присмотр ). Доступ к стиральной машинке свободный. Все необходимое для тихого, спокойного отдыха лично мы получили, остались довольны, спасибо! Единственное замечание, что не на самых видных местах хотелось бы чуть лучшей уборки перед заселением (но это мелочи, впечатление не испортило!). Могу смело рекомендовать!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали с 5.09 по 13.09 две семьи. Прилетели рано,нас заселили в 10ч. Номера чистые, аккуратные,современные ,как на фото . Постель поменяли на 5й день. Белье постельное такое нежное и мягкое. Подушки и кровать очень удобные. В туалетной комнате были зубные щётки и паста, жидкое мыло,бумага. Полотенца идеально белые. Если прохладно, есть легкие покрывала укрыться. Пляж совсем рядом, дикий.Мы ходили подальше ,к Айтару. Магазины все рядом, мы ездили на рынок.Брали машину напрокат, хозяин разрешил на ночь заезжать во двор. Семья хозяина очень добрая, мама постоянно что то убирает, подметает. На кухне мы для себя готовили все сами, посуда вся есть. Холодильник,микроволновка, плита - на все 5 комнат всем хватало. Очень рекомендую гостевой дом, приедем еще обязательно. Спасибо Нарт и Нани.
Дарья
10,0сентябрь 2026
Дарья
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Номер чистый, со свежим ремонтом, хозяева приветливые, рядом в 5-7 минутах ходьбы отличный пляж, всё супер!
Фания
10,0сентябрь 2026
Фания
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхом довольны все близко.
Алексей
10,0сентябрь 2026
Алексей
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали в "Диаскурии" с 1 по 08.09. 2026. Все как в описании - чистенько, уютненько. Перебоев с водой и эл. энергией не было. Поспел виноград и инжир))) Очень свежий воздух, спали с открытой дверью. Комаров не наблюдалось. Кондиционер работал исправно. Телевизор со смарт ТВ. Интернет ловил на территории хорошо. На кухне все по домашнему, все есть. Мы не готовили, только подогревали в микроволновке, кипятили чай, заваривали кофе. Обратный рейс задержали на семь часов, и нам разрешили остаться без доплаты. В итоге отдых в Сухум удался, за что большое спасибо Нарту и его маме Тине. Гостеприимные и радушные хозяева!!!