Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостевой дом "Соломон" - это уютное жилье, обеспечивающее широкий спектр удобств для приятного пребывания. В доме предусмотрены чай/кофе, полностью оборудованная кухня, телевизор, уборка, смена белья, обеденный стол, противомоскитные сетки, утюг, теплый пол и другие удобства.
На территории гостевого дома "Соломон" предоставляется автостоянка, Wi-Fi, кондиционер, услуга трансфера (за дополнительную плату), тихое расположение, стенной шкаф, стол, зеркало, душевые принадлежности, отопление, охраняемая территория, звукоизоляция, вентилятор, прачечная, онлайн-оплата и другие удобства.
Для удовлетворения гостей предусмотрены разнообразные возможности для спорта и отдыха, семейное размещение, различные виды видов из окон (на город, лес, двор, панорамный вид), а также оборудование в ванной комнате (халаты, шампунь, гель для душа, фен, полотенца и другие).
На участке гостевого дома гости могут насладиться природой благодаря наличию мангала/барбекю, балкона/террасы, беседки, садовой мебели, кухонного оборудования (холодильник, чайник, микроволновка, кофеварка, посуда и принадлежности) и других удобств.
Гостевой дом "Соломон" - идеальное место для отдыха и комфортного проживания, где все удобства предусмотрены для вашего удовольствия и удобства.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень красивый эстетичный домик, есть все необходимое, интернет и телевизор отлично работали, хороший напор воды, удобная кровать, хозяйка всегда на связи,удобно, что есть гараж, центр города в 5 минутах на машине, большое спасибо!
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
И.П. Кварчия А.А., хозяин жилья
Не соблюдали чистоту, даже мусор не вынесли за собой
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень рады, что выбрали именно это жильё для проживания в Сухум. Всё современное, очень чистое, наличие своей кухни, полотенца, постельное бельё, посуда всё выше всяких похвал. Изыскано и со вкусом!!! А наличие своей закрытой территории на улице с мангалом и плетеной мебелью с зонтом -это отдельный шик. Единственное, что не хватило это света над мангальной зоной, но думаю хозяева решат и этот вопрос, так как видно, что внимательно относятся к жилью которое сдают людям и продумывают всё до мелочей! Ужинали только на улице, а подсветка дома добавляла особую атмосферу! Были на машине, поэтому на рынок, на пляж ездили, для нас это было не проблемой. Близко к центру поэтому вечером гуляли пешком. Однозначно рекомендую! А владельцам такого замечательного жилья желаем процветания и побольше приезжающий к ним туристов!!!!!
И.П. Кварчия А.А., хозяин жилья
Отличные гости, позаботились о доме, оставили дом в чистоте и порядке!!! Мы надеемся, что встретимся еще раз!!!
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Понравилось всё. Уютно, удачное расположение, тихо и комфортно. Удобная кровать, много свободного места, всегда есть вода. Быстрый интернет. Без суеты и излишнего внимания к гостям. При этом заботливо, внимательно и очень радушно. Вернуться хочется) Спасибо, Виктория!
И.П. Кварчия А.А., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Хороший и уютный дом. Тихий район! Мы путешествовали на машине, поэтому не было никаких проблем при передвижении. В доме есть все необходимое для проживания! Чистота и порядок! Хозяина отзывчивые и добрые люди!!!! Есть собственное парковочное место, зона отдыха, и наличие мангала( им мы и с радостью воспользовались). Также рядом есть небольшие магазинчики и кафе! Рекомендую!!!
И.П. Кварчия А.А., хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас снова! Хорошие люди!!! Приехали с гостинцами!