Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж200 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Наша квартира находится на первой береговой линии, в шаговой доступности центральный рынок, две минуты до моря, три минуты до рынка) так же через дорогу теннисные корты и новые детские площадки. Рядом находятся лучшая кондитерская города, и столовая, где готовятся самые вкусные блюда и бесподобные хинкали) аптеки, современный медицинский центр находится так же во дворе. С 20 июня по 5 июля шок-цена!!!пишите-договоримся!!!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Шикарное расположение!квартира расположена на первом этаже, тихий двор, до пляжа и набережной 3 мин., магазины, пекарня и кафе на любой вкус, всё в шаговой доступности. Очень доброжелательная хозяйка, всегда на связи! Квартира чистая, уютная для комфортного проживания всё предусмотрено. Спасибо за прекрасный отдых. Рекомендую данную квартиру.
Аннушка, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
апрель 2025
Александра
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
были весной2025. вся семья очень довольна. хозяева всегда на связи до заселения. чисто. квартира с новым ремонтом. подъезд чистый. двор удобный, затишек. море ближе не придумаешь. рынок -2 маленьких квартала. до любой точки в городе ходили пешком. расположение обалденное. кафе и всякие спорт площадки на расстоянии вытянутой руки. мы очень довольны. обязательно приедем к хозяйке летом. советую всем так удачно попасть с проживанием
Аннушка, хозяин жилья
Спасибо большое ❤
Галина
октябрь 2024
Галина
октябрь 2024
14 октября 2024
Достоинства:
Прекрасное расположение, 1 этаж, море через дорогу. Квартира просторная, удобная планировка, светлая. Мебель современная. Очень хорошие матрасы на кроватях, были приятно удивлены, прекрасно высыпались. В каждой комнате есть кондиционер, верхнее освещение регулируется пультом.В кухне современная индукционная плита, готовили еду быстро и без хлопот. В пяти минутах ходьбы - Центральный рынок, напротив через дорогу - пекарня, с покупкой продуктов на компанию проблем не было. Хозяева гостеприимные, шли навстречу нашим просьбам, помогали информацией, все время мы были на связи.