4 120 

Введенского улица, 14

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 360 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • водные виды спорта
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира однокомнатная площадью 50 кв. М., г. Сухум, ул. Введенского, 14. Первый этаж двухэтажного дома, ремонт новый. Парковка под окнами, минимальный срок — 5 дней. Кухня, ванна — всё оборудовано, вплоть до фена. На три человека максимум. С животными не принимаем. Дети любого возраста. Дополнительное место на раскладной кровати.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 120  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Введенского улица, 14

Сухум

  • до Чёрного моря ~ 360 м
Андрей

Достоинства:

Все соответствует описанию. Хозяева отличные люди. Чистота и порядок. До моря 5 минут пешком. Есть все что нужно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Большой плюс, что в доме чисто и не пахло плесенью. Это редкость в Сухуме на 1 этаже. То, что называют однокомнатной квартирой, на самом деле часть большой квартиры хозяев, отделенной от них стеклянной дверью с отдельным выходом. Находится на горе, к морю спуск быстро, обратно в гору. Пляж Мокко ближайший очень достойный, есть зонтики и лежаки, бары и пляжные развлекаловки. Жилье расположено в тихом, уединенном месте, вечером и ночью тишина ( и комары). Рядом Синопский парк, достаточно правда запущенный. Но природа..!

Недостатки:

Встретили нас с честным признанием, что наше жилье сдали другим и на др сайте, более выгодно. Хотя предоплату не стали возвращать и отменять бронь. Оценка 3, а не 1 поставила за то, что не оставили нас на улице, а предоставили свои комнаты с общей с хозяевами кухней и санузлом и даже ужином накормили. Окна нашего жилья выходили на плиту и телевизор хозяев. И когда я лежала после того, как отравилась, под окнами жарили кабачки, рыбу и т.д. С водой перебои, похоже во всем районе отключают, электричество 1 р отключили глобально. Когда хотела расплатиться, мне сказали, что мою предоплату получили " бонусами", а не рублями, поэтому хотят получить оговоренную сумму без учета предоплаты, типа " бонусы" не считаются. Сошлись при отъезде на среднем варианте. До столовой, кафе и местного магазинчика у моря 15 мин. До большого супермаркета 30 мин. Возвращаться вечером пешком страшно, фонари не горят, поэтому пользовались такси. В центр гулять тоже на такси, вечерами автобусов не видела совсем, пешком далеко. Ну и при выезде проверили работу техники, придрались к пятну на утюге ( это был фирменный штамп " тефаль" на самом деле). Хозяйка сказала, что его раньше не было🤣

Gena

Gena, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gena Kuchberia

Хозяин жилья: Gena Kuchberia

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.