Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж230 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня во дворе.
Уютный дом у моря в селе — идеальное место для отдыха!
Сдаётся дом в живописной деревне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. Тихое, спокойное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой.
До Сухума и Афона можно доехать за 15/20 минут.
В доме есть всё необходимое:
3 спальни
Кухня
Кондиционер
Бесплатный Wi-Fi
Можно с животными
Парковка на участке
Рядом — продуктовый магазин (в 3 минутах)
До моря можно дойти пешком — пляж песочный, чистый, немноголюдный, отлично подходит для семей с детьми или просто для спокойного отдыха. Вокруг — деревенская тишина, свежий воздух, уютная атмосфера и настоящее чувство уединения.
Идеально для пары, семьи или компании друзей.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
5,7август 2026
Алексей
5,7август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Доброй день. достоинства только окрестности и природа. Встретели, по навигатору попал сразу.
Недостатки:
Мы люди не привередливые, но к сожалению оставаться там не смогли, уехали утром после заселения. 1. самое негативное это санузел, там мало того, что не обустроено, но там к сожалению никто не убирал за последнее время. 2. В комнатах запах сырости, если включаешь кондиционер становится запах только хуже. 3.Спросили на счет микроволновки - ответили - есть, по факту это микро духовка. 4 Ехать туда с маленькими детьми точно не рекомендую.
Роман
9,7июль 2026
Роман
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Спасибо, Алане за своевременное заселение и за позднее выселение в ожидании поезда. 3 спальни, в каждой кондиционер. Всё остальное тоже присутствует. До моря близко, рядом магазин. Кафе чуть подальше. На пляже были практически одни. Спасибо за приятные гостиницы при встрече. Спасибо папе Аланы, что отвёз нас на вокзал.
Алана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
6,7август 2025
Павел
6,7август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Заселили вовремя. Много места. 3 отдельные спальни с работающими кондиционером и хорошим и чистым постельный бельём. Имеющаяся мебель в спальнях-новая. До моря минут 10 пешком через ж/д дорогу. Хозяйка привезла полотенца по просьбе, хотя они не были указаны в объявлении. Есть заезд во двор.
Недостатки:
Недостатки: 1. Расположение указано на сайте неверно 2. Некорректно описано то, что есть- микроволновки и беседки нету в принципе. 3. Самое главное - на сайте указано, что дом целиком, но это не так. С нами на втором этаже проживали 2 местных мужчин, и это была общая кухня, на которой они всегда находились, принимали гостей и т.д. Холодильник, эл.чайник и плита общие, грязные и находятся на общей кухне. Поэтому мы никогда не принимали еду на улице. 4. В доме не хватает столовых приборов- вилок, ложек, штопор, тарелок. С общей кухни брать не хотелось. 5. На стенах нету плитки, поэтому штукатурка стала грязной и с проступающей плесенью. Дверь в туалет не запирается. Как итог- дом подходит только для ночёвок компаний, состоящих из небрезгливых неготовящих мужчин без детей.
Дмитрий
10,0июль 2025
Дмитрий
10,0июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хорошие гостеприимный хозяева, очень спакойный район, рядом магазины, кафе покушать хорошее есть, в общем комнаты в хорошем состоянии, нам всем очень понравилось! Море очень чистое. Кто хочет спокойного отдыха это там!
Павел
8,3июль 2025
Павел
8,3июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Хорошо