Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 23:00
Без вечеринок и мероприятий
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мы рады предложить вам комфортный отдых в нашем гостиничном доме, расположенном в удобном районе, всего в 7-10 минутах пешком от центра города и ближайшего пляжа. Дом состоит из двух этажей, и гости бронируют полностью один из них. На этаже — уютная спальня, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи и ванная комната
Это идеальное место для отдыха 2-3 человек, которые хотят насладиться спокойствием и удобством проживания, при этом оставаться в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей города и пляжа. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель, и дизайн и шаговая доступность до главных мест города
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в июне 2025 г, описание и фото соответствует реальности, доброжелательная хозяйка, бронировали на 3 человек, но к нам на две ночи приезжала дочь, ни каких проблем, даже дали дополнительный комплект белья и полотенец, удобное расположение до центра 5-7 минут ходьбы, до пляжа Мокко 15 минут на автобусе, в доме есть всё необходимое, свежий современный ремонт и приятный сюрприз бутылка Абхазского вина)
Лиана, хозяин жилья
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Нам было очень приятно принимать вас у себя. Будем рады видеть вас снова!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Очень радушная хозяйка.
Любовь
октябрь 2024
Любовь
октябрь 2024
17 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение. Новейший и стильный дом. Очень добрая радушная и небезразличная хозяйка. Удобная кровать. В доме есть всё необходимое. Если чего-то нет - всегда можно спросить у хозяйки, и это сразу появится. Так у нас было с шампунем. Ещё советую хозяевам приобрести штопор. А то бокалы есть, а вино открыть нечем. В остальном - всё в наличии для комфортного проживания. Мы постирали одежду, на сушилке на веранде посушили. Погладили. Постельное чистое и глаженое, есть одеяла.
Недостатки:
Был совсем не убран пол. Вот всё везде отлично, чисто и аккуратно. Но на полу было много пыли и чужих волос. Наше заселение началось с активного подметания. Учитывая все плюсы, думаю, это было случайное упущение, которое впредь не повторится.
Лиана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!