Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
329 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, расположена возле рынка. Море в 5 минутах. Рядом столовые, магазины, центральный городской рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Вблизи магазины, рынок. Тихий двор. Заселили даже ночью, т.к. задержались в дороге. Квартира чистая, сантехника вся рабочая, мебель свежая. С окна прекрасный вид на город. Хозяива вежливые и внимательные.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Место удобное, квартира замечательная. Хозяйка вежливая, доброжелательная. Все понравилось.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, соотношение цена–качество просто 10 из 10. Очень приятная и отзывчивая хозяйка, заселение прошло без каких-либо проблем. Отдельно хочется отметить удачное расположение квартиры. Она находится на теневой стороне, а окна выходят на две стороны дома, поэтому даже в жаркую погоду здесь комфортно, квартира хорошо проветривается и кондиционер почти не нужен. В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины, рынок, кафе. Особенно понравился мясной магазин в соседнем доме — отличный ассортимент, хорошие цены и свежая продукция. До набережной и пляжа можно спокойно дойти пешком, хотя мы предпочитали ездить на машине на более удалённые пляжи. Кстати, с парковкой тоже никаких проблем не возникло — во дворе всегда находились свободные места. Единственное, что может показаться минусом для кого-то, квартира находится на пятом этаже без лифта. Но для нас это скорее стало приятной ежедневной тренировкой во время отпуска. В целом остались очень довольны проживанием и с удовольствием остановились бы здесь ещё раз.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Влюбились в эту квартиру еще в прошлый приезд, поэтому приехали снова. замечательное расположение, красивая, просторная, с шикарным видом квартира, замечательная хозяйка!
Лейсан
9,7апрель 2026
Лейсан
9,7апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Очень переживала что будет не так. Вид из окна на горы. Хозяйка очень открытая, приятно видеть такой сервис, на связи, отвечает оперативно. В квартире есть все необходимое, в шаговой доступности рынок и магазины, кафе, так же море рядом, но там особо погулять не получилось, мы ходили дальше, так как на набережной пока ремонт идет, но думаю к лету закончат и будет красиво. 5 этаж лифта нет, если для кого то важно. Для нас это не критично
Ирма, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!