Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
469 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Уютный номер с окном в сад
Уютный светлый номер с видом во внутренний двор и сад. В номере собственный сан-узел, бесплатный wi-fi, телевизор, кондиционер и отопление. Есть диван, который возможно разложить для дополнительного койко-места на одного взрослого или двух детей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Прекрасные, радушные хозяева. Тихая домашняя атмосфера, удобное расположение и всё необходимое для комфортного отдыха. Обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем всем друзьям!
Алиас, хозяин жилья
Спасибо за теплый отзыв, Ирина! Будет рады видеть всю Вашу замечательную семью снова у нас в гостях!
Тимур
10,0июль 2026
Тимур
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Все отлично. Очень хорошие хозяева. Есть все что нужно, всем помогут. Расположение удобное. Рядом с центром и морем. Машину есть где поставить.
Алиас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Удачное месторасположение гостевого дома. Недалеко от многих интересных локаций и пляжей. Приветливые, гостеприимные хозяева, с которыми легко решить любой вопрос. Советуем и желаем хорошего отдыха!
Алиас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анжелика
10,0июль 2026
Анжелика
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Отличное место для комфортного отдыха в Сухуми!!! Дом расположен в приятном районе города, близко к морю, буквально в пару минутах ходьбы и ко всему необходимому: магазинам, аптекам, остановкам общественного транспорта. В комнате есть все необходимое, что позволяет свободно разместить вещи. А самое главное - это прекрасные хозяева Алиас и его мама Земфира. Добрые, внимательные, коммуникабельные и доброжелательные люди, готовые прийти на помощь в любой ситуации.
Алиас, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова, Ангелина! Будем рады видеть Вас и вашу замечательную Маму вновь!
Полина
10,0июль 2026
Полина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Близость к пляжу, сама комната чистая, есть собственный душ и туалет, выдают полотенца, на веранде отдельно есть холодильник, микроволновая печь, чайник и питьевая вода, территория большая, хозяива доброжелательные люди, тихо, все, кто живет в других комнатах пояти не видно и не слышно, разбегались по своим делам, сюда часто приезжают постоянно. До пляжа минут 10-15 пешком, по пути экскурсии, продажа фруктов и рядом столовая.
Алиас, хозяин жилья
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте еще!