Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Чудесный дом расположен в живописном месте, окружен богатой растительностью. Из дома и двора открывается прекрасный вид на мандариновый сад, горы, море. К дому прилегает беседка, мангальная зона (мангал, тандыр), костровище. Во дворе расположена детская игровая площадка, футбольные ворота, установлено баскетбольное кольцо, волейбольная площадка. Бадминтон. Настольные игры. Велосипеды.
Wi-fi. Видеонаблюдение.
Есть возможность приобрести домашнее вино, чачу, домашние яйца, молоко, мёд, аджику.
Хозяева очень доброжелательны)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличный гостевой дом, рекомендую! Плюсы, которые хочется отметить: Невероятное гостеприимство: Замечательные хозяева! Встретили как родных, окружили вниманием. При заезде на столе нас ждали комплименты: вкусное домашнее вино, чача в графине и вкуснейший мёд. Интерьер и удобства: Стильный ремонт в стиле лофт, идеальная чистота, есть вся необходимая техника от микроволновки до стиральной машины. Территория: Огромная и зеленая! Есть зона для костра, мангал, тандыр, классная крытая терраса. Для детей — игровая площадка, для взрослых — уютные качели в тени. Виды: Потрясающая панорама гор с заснеженными вершинами и умопомрачительные закаты. Место, куда действительно хочется возвращаться. Спасибо хозяевам за чудесный отдых в Сухуме!
Nara, хозяин жилья
Благодарю, дорогие гости! Приезжайте еще! Будем всегда Вам рады!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Очень приятные хозяева! Тишина, свежий воздух, курочки, гуси, козы, вид на горы, вид на море, мандариновые сады, зеленые поля и холмы, долина залитая солнцем. Что еще можно пожелать для души! Рай!
Nara, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку, Дмитрий! Нам очень важны Ваши приятные впечатления!
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
В конце марта нам посчастливилось побывать в этом прекрасном месте. На территории возле дома есть всё самое необходимое для комфортного времяпрепровождения: большая крытая беседка, мангал, гриль и даже тандыр. Вокруг большой сад, открывается безумно красивый вид, есть небольшой загон с домашними животными, всё очень гармонично и атмосферно. В самом доме также есть всё самое необходимое, в нём тепло в прохладное время и очень уютно. Но ничто не красит дом так, как гостеприимные, ответственные и просто замечательные хозяин и хозяйка. Астамур, Нара, спасибо вам большое от всей нашей семьи, будьте здоровы и удачи во всех ваших делах!
Nara, хозяин жилья
Спасибо большое за такой добрый отзыв, уважаемая Оксана! Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом! Мы искренне рады знакомству!
Артур
10,0март 2026
Артур
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Все просто супер , в доме есть все необходимое для отдыха . Хозяева дома очень отзывчивые и доброжелательные. Огромная территория для отдыха. Есть мангал , тандыр , гриль и беседки . Ну и конечно огромное спасибо за вкуснейший компот 🙏🏽
Nara, хозяин жилья
Спасибо и Вам! Нам очень приятна Ваша оценка! Будем рады принять Вас вновь!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Прекрасный дом, чистый, уютный, есть всё необходимое. Самые гостеприимные хозяева❤️
Nara, хозяин жилья
Спасибо большое, Екатерина! Очень рады знакомству! Ждём вновь:)