Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в самом центре Сухума со всеми удобствами в новостройке .На первом этаже дома гастроном, Сбербанк .В шаговой доступности знаменитая Сухумская набережная, лучшие столичные рестораны и кафе. До моря 5 минут пешком. В квартире есть все для комфортного проживания.
В квартире площадью 67 кв.м. имеется одна большая двуспальная кровать, один раскладывающийся диван на два места, постельное белье для всех гостей, огромный встроенный шкаф с зеркалами, утюг, москитные сетки на окнах, кондиционер, телевизор, кабельное тв, интернет, wi-fi. Дизайнерский кухонный гарнитур создает особую атмосферу комфорта, имеется большой обеденный стол. Есть все необходимое для приготовления пищи: электрическая плита, набор столовых принадлежностей, посуда, холодильник, чайник, духовой шкаф. В ванной есть сушилка для белья, стиральная машина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Очень светлая и просторная с хорошей планировкой. Удобно расположена, рядом набережная, рестораны. В доме магазин, а напротив пекарня. Хозяйка людмила приветливая и всегда на связи. Рекомендую, нам с мужем всё понравилось.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!