Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж300 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира у моря-есть всё для комфортного проживания. 4 этаж - лифта нет. Море -100 метров. Всё в шаговой доступности. Рынок рядом.
Дети любого возраста. С животными не принимаем. Парковка во дворе дома. Кухня оборудована всем необходимым.
Вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Резеда
9,7август 2026
Резеда
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Просторная квартира, все есть для проживания и отдыха. В шаговой доступности пляж и рынок.
Недостатки:
Замечаний нет
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, и пляжам и к рынку и к остановкам общественного транспорта. Продуктовый магазин и чайхана(рекомендую) напротив. До центра неспешно прогуливались по набережной. Квартира соответствует фото. Есть всё необходимое: сматр-ТВ, микроволновка, газовая и электроплита, посуда для еды и готовки... и даже напольные весы. Немаловажно удобная большая кровать и полноценно раскладывающийся диван. Квартира по факту трёхкомнатная. Хозяева на связи, встретили, проводили, по приезду по случаю прибытия и дня рождения жены вручили нам вкусные подарки. Спасибо, очень приятно, будем рекомендовать Вас знакомым.
Надежда
9,7июль 2026
Надежда
9,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Местоположение отличное. Рядом есть все. Магазины, кофейня, рынок. Особенно для семей с детьми. Море рядом, 5 минут и вы на пляже. До центра пешком по набережной минут 20-30 прогулочным шагом. Не далеко есть столовая, для тех, кто не хочет готовить дома. В общем, мы довольны отдыхом и местом проживания. Рекомендую.
Недостатки:
Дом находится возле дороги, поэтому при открытых окнах может быть шумно. Для нас это был не недостаток. В квартире есть кондиционер. Окна можно не открывать. При заезде были комары в квартире, но мы их побороли. И спали потом спокойно.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Светлая, просторная, не далеко от моря. Есть микроволновка и плита. Спасибо Тимуру и Инге за гостеприимство.
Инга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, просторная! Есть всё необходимое для проживания! Быстрое заселение, спасибо! Рекомендую к проживанию, рядом пляж и рынок, очень удобное расположение!