Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер стандарт для двоих.
Дети любого возраста. С животными по запросу. В номерах не курят.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Общая кухня-беседка на улице со всем необходимым. Есть мангал.
Рядом кафе и столовая.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Отличный отель, замечательное расположение от моря, недалеко от рынка. Мака - это самая лучшая хозяйка))) очень ей благодарны за все)
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Все понравилось, фотографии комнаты соответствуют реальности. Очень чистенько и уютно. Расположение до моря и до рынка минут 10 пешком всё очень близко. Хозяева очень доброжелательные. Спасибо за прекрасный отдых.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Мактина очень отзывчивый и приветливый человек. Всегда сразу же откликнется на любую просьбу или поможет в любом вопросе. Дом большой и красивый. Номер соответствовал фотографиям. Если кому-то принципиально - нет телевизора и холодильник на летней кухне. Нам это никак не мешало. Территориально конечно не первая линия, но дойти до моря не так далеко и сразу попадаем в начало Новой набережной, которая проходит через весь центр города. Рядом есть столовая, магазины. Все понравилось и все устроило! Обязательно вернемся еще именно сюда.