5 000 

Отдельный дом

Дом на берегу моря для 2-4 человек в глэмпинге Терра-Ривьера
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 20 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • Smart TV
  • label_property_yandex_tv
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на горы
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Эко-комплекс «Терра-Ривьера»: ваш личный уголок и место силы в Абхазии прямо на берегу моря

Представьте: вы просыпаетесь под шум прибоя в доме, который пахнет настоящим деревом. Стены цвета благородного дуба хранят тепло солнца, а строгие графитовые окна обрамляют бескрайнюю морскую гладь, как живую картину. Добро пожаловать в эко-комплекс «Терра-Ривьера» – место, где природа лечит, комфорт окружает заботой, и вы возвращаете себе себя.

Одна из особенностей нашего эко-комплекса – минерализованная вода из скважины. Насыщенная минеральными солями вода превращает обычный душ в приятный ритуал после дня у моря: помогает расслабиться, снять ощущение усталости и оставляет приятные ощущения на коже.

Есть у нашего места и своя история. «Терра-Ривьера» находится рядом с территорией бывшей советской здравницы. В СССР Абхазия была одним из важнейших санаторно-курортных направлений: здравницы ценили за сочетание мягкого климата, моря, природных ресурсов и возможностей для спокойного восстановления. Именно поэтому соседство с бывшей здравницей для нас – не просто любопытный факт из прошлого, а еще одна деталь, которая подчеркивает особый характер этого места. Здесь и сегодня есть то, ради чего едут отдыхать в Абхазию: море в нескольких шагах, теплый климат, тишина и природная минерализованная вода из скважины.

Мы продумали все до мелочей, чтобы вы ни о чем не беспокоились:
• Внутри дома: быстрый Wi-Fi, просторная комната с высокими деревянными потолками, кондиционером, мягкой кроватью и диваном, оборудованный отдельный санузел. Есть все для жизни: от телевизора, мини-холодильника и чайника до фена и набора косметики (шампунь, гель, зубные щетки и паста).
• На веранде: ваше личное пространство для медитации. Удобные стулья и стеклянный столик ждут, чтобы стать свидетелями вашего идеального вечера.
• Все для пикника: полностью оборудованная современная кухня и мангальная зона.
• Прачечная: ваши вещи всегда будут идеально чистыми и свежими.
• Безопасность: территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Бесплатная парковка.

Встречайте закат правильно – на берегу моря, на вашей веранде или в общей зоне барбекю! А какой закат без бокала вина? Абхазское вино, морская соль на губах и оранжевое небо над горизонтом – этот момент останется с вами навсегда.

Идеальная локация:
• Международный аэропорт Сухум имени В.Г. Ардзинба: всего 10 минут езды (бесплатный трансфер до нас).
• Сухум: 20 минут – и вы в центре событий.
• Экскурсии: все достопримечательности в радиусе 15-30 минут (Драндский собор (VI век), Черниговка, Ольгинские водопады, Моквский собор, Бедийский храм, Кындыгские термальные источники, г. Ткуарчал с живописными водопадами и т.д.
• Мы поможем организовать индивидуальный тур, аренду авто и многое другое.

Питание

ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

село Пщап, Морская улица

Сухум

  • до Чёрного моря ~ 20 м
Галина

Достоинства:

Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Мы просто безумно рады, что нам посчастливилось отдыхать именно в Терра-Ривьере! Это островок покоя и безмятежности, райский уголок Абхазии. В домике есть всё необходимое - вместительный шкаф, большая, удобная кровать, диванчик и журнальный столик, хорошо продумано освещение - есть и верхняя люстра, и локальные светильники на стенах у кровати с обеих сторон и у дивана, что очень удобно. Есть кондиционер, что очень сильно делает жизнь приятнее, когда на улице жарко. Так же в домике есть небольшой холодильник. Но вообще всё что касается еды и готовки есть на отдельно оборудованной кухне-столовой, она очень большая, всё продумано до мелочей. Есть и мангальная зона, холодильники, две плиты на любой вкус (и газовая, и электрическая), вся необходимая посуда и кухонная утварь, уютные столики. Видно, что с заботой подходили к оснащению, продумали каждую мелочь. Так же у глэмпинга есть огороженная территория, собственный галечный пляж. Кстати пляж очень чистый. Специально в последний день прошлась по побережью на территорию других глэмпингов и мини-гостиниц, там пляжи были сильно грязнее. Не минус, а скорее нюанс в том, что от глэмпинга до Сухума не доехать на общественном транспорте. Но это всё решаемо, можно договориться с водителем (хозяйка глэмпинга подскажет контакты), можно взять машину в аренду. В общем нам с дочкой всё понравилось! Благодарим хозяев глэмпинга от души! Хозяйка и по совместительству администратор Алина - вообще просто чудо! Прекрасная, отзывчивая девушка, готовая учесть любые пожелания и во всем помочь. Обязательно вернёмся сюда ещё не раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Отдохнули супер, огромное спасибо Алине за отзывчивость!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Море рядом, тихо нет суеты..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим Картечкин

Хозяин жилья: Максим Картечкин

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.