Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира в самом сердце Сухума
Сдается светлая и просторная трехкомнатная квартира с балконом в центре Сухума, по адресу: ул. Имама Шамиля, 27, рядом с Центральным рынком.
Квартира расположена на 2-м этаже и отлично подойдет для семьи или компании друзей. Просторные комнаты, высокие потолки и современный ремонт создают уютную атмосферу.
В квартире: две спальни, просторный зал, отдельная кухня со столовой зоной, ванная комната и балкон для отдыха.
Для комфортного проживания есть все необходимое:
кондиционер;
Smart TV;
Wi-Fi;
стиральная и посудомоечная машины;
фен и гладильные принадлежности;
холодильник;
газовая плита с духовкой;
полный комплект посуды.
Главное преимущество — удобное расположение. В шаговой доступности Центральный рынок, магазины, кафе, аптеки, банки и остановки транспорта.
До набережной и пляжа — около 500 метров (5–7 минут пешком).
Отличный вариант для комфортного отдыха в центре города рядом с морем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место расположения в трёх кварталах от набережной Диоскуров и соответственно моря. Дом расположен практически на рынке, но шума нет. Очень отзывчивая и приветливая хозяйка. Отлично подойдёт для семьи с детьми.
Наталья
7,7август 2026
Наталья
7,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали семьёй из 5 человек (3 детей-подростков). Отличная квартира, соответствует фото. Большие комнаты. В двух комнатах большие двуспальные кровати. В большой комнате кондиционер. Расположение отличное - рядом магазин, рынок центральный. Тихое местоположение, вроде спального района. Из-за потраченного времени на заправки, приехали в 23-30. Нас подождали и заселили, за что отдельное спасибо! Парковка прям у дома за шлагбаумом это плюс огромный!
Недостатки:
Квартира не была убрана от слова совсем. Полы были грязные и всё в волосах от предыдущих жильцов. В одной из комнат в прикроватной тумбе лежала использованная женская прокладка (это минус и жильцам перед нами). В холодильнике были испорченные продукты. Диван в большой комнате не приспособлен для ночёвки вдвоем, в разложенном состоянии в середине большая яма (продавлены подушки). Мы брали дополнительный матрас, клали сверху. Сильно ситуацию не спасло, но спать можно. Нет комплектов подушек, одеял и постельного белья. Кондиционер только в одной комнате, на всю квартиру не хватает. На второй день не смогли выйти из квартиры, сломался замок, но проблема была быстро устранена. Газ закончился после первой готовки (успели только пожарить яичницу на завтрак). Хозяйка обещала быструю доставку газа, в результате газ привезли только на 5 день. Готовили на электрической плитке, о которой хозяйка сказала только на второй день. Были проблемы с вай-фаем и светом (скачки напряжения выключили стабилизатор). Проблему решали сами, хозяйка не приехала. Удивила странная реакция хозяйки на наши просьбы устранить проблемы по отсутствию газа, проблемы со светом и вай-фаем. Отключение света в стране, это понятно, форс мажор, но выбивание пробок-это проблема уже собственника. Претензия в нашу сторону, что на устранение всех проблем ушли все деньги, уплаченные нами за проживание, нас удивила окончательно!
Батал, хозяин жилья
Здравствуйте, Наталья! Благодарю за отзыв, несмотря на все описанные минусы, мы очень благодарны вам за вашу оценку, она для нас очень важна и поможет нам исправиться и исключить подобные ситуации в будущем. Сожалению по поводу описанного состояния квартиры. Никогда раньше подобных нареканий не было. Меня это очень удивило. Прошу прощения за причиненные неудобства. С уважением, Батал
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, удобное расположение и очень гостеприимные хозяева.