Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в центре города, рядом с районом турбазы одним словом удобное расположение для отдыха.
В квартире большой угловой диван и кресло кровать и все необходимое.
В шаговой доступности продуктовый магазин, кондитерская, кафе, столовая, море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость квартиры зависит от периода и длительности проживания.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
доброго времени суток) проживали с 24 по 30 сентября. хозяин квартиры заселил на много раньше положенного времени, также поделился многими локациями, он просто душка😊. отличное расположение квартиры, всё рядом. рекомендую 😉
Марина Мамцева
10,0июль 2025
Марина Мамцева
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Квартира удачно расположена, рядом с морем и набережной, также остановка общественного транспорта находится совсем рядом. Хозяин встретил на жд вокзале и доставил до пункта назначения, дал много рекомендаций какие места стоит посетить, где можно покушать, куда стоит сходить. Заселили раньше времени, выселение также было в удобное для нас время. Однозначно рекомендую квартиру для комфортного проживания.
Татьяна
10,0сентябрь 2024
Татьяна
10,0сентябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. Все рядом. Внимательный хозяин, отвечает быстро на вопросы, подсказывает где что находится.
Беслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0сентябрь 2024
Марина
10,0сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Отличный хозяин! Очень вежливый, гостеприимный, посоветовал куда сходить, что посмотреть. Квартира чистая и уютная! Спасибо вам большое, будем советовать друзьям и родственникам)
Виктория
9,7сентябрь 2024
Виктория
9,7сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Хозяин нас заселились пораньше. В квартире все есть для комфортного проживания.