Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отдыхайте в сухуме с комфортом в номерах со всеми удобствами рядом с морем!
Мини отель «платинум» сухум ул. Акиртава № 22 классическая обстановка миниотеля «платинум» позволяет расслабиться и чувствовать себя комфортно, а оригинальные дизайнерские решения интерьера радуют глаз. Номера полностью благоустроены, есть ванная комната с душевой кабиной, раковиной и унитазом, в комнатах сплит-системы, телевидение, доступ в интернет, холодильник. Постояльцам выдаются туалетные принадлежности, полотенца, постельное бельё. Организуется трансфер с ж/д вокзала сухума, адлера, сочи, с аэропорта и на границе россия-абхазия. Оказывается содействие в организации экскурсий по достопримечательностям абхазии.
Все номера миниотеля «платинум» благоустроены и полностью подготовлены к приёму гостей. Шикарная обстановка, доступность и удобное расположение делают его отличным выбором для туристов, желающих отдохнуть в сухуме. Номера бронируйте заранее.
В распоряжении гостей современные мебельные гарнитуры, включающие в себя две односпальные (сдвинутые вместе с возможностью разъединения) либо одну двуспальную кровати, шифоньер, прикроватную тумбу.
Отель «платинум» сухум ул. Акиртава № 22. Расположение – непосредственно у берега моря (курортный район). Пляж – просторный, чистый, благоустроенный. Удобная транспортная развязка. Более того, в заведении открыты косметический и массажный кабинеты, а также салон красоты. Рядом с отелем находится столовая, обеспечивающая трёхразовое питание, также поблизости много кафе, ресторанов, магазинов.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Начну с того, что хозяин отеля встретил меня на вокзале на автомобиле. Мне не пришлось искать отель в чужом городе, к тому же с чемоданом. Далее, он заселил меня сразу, не дожидаясь установленных регламентом 14 часов. Не передать словами, как я была этому рада после двух суток в поезде! Понятно, что, когда один гость выезжает, а другой заезжает, временной разрыв необходим. Но, если номер будет уже готов, здесь вам всегда пойдут навстречу! В день отъезда меня мне также организовали трансфер на вокзал. А теперь внимание: за эти, очень ценные услуги, дополнительных денег с меня не взяли! Что касается номера: он небольшой, мебель хорошая, мест хранения много, кондиционер работал отлично (и расположен очень удачно, кровать получалась за углом, спящего не продует), сантехника вся исправна. Перегорела лампочка через несколько дней, заменили сразу. Сам отель расположен удачно: на улице есть столовая, шашлычная, кондитерская, супермаркет, хозтовары, сувениры, алкоголь, фрукты-овощи, минирынок. До моря 5-7 минут, в одну сторону пляж МВО, в другую - пляж Бриз. До набережной Махаджиров минут 15 красивой дороги. Там все вечерние развлечения: театры, концерты, филармония, кафе, морские прогулки, променад. Мой отдых удался! Спасибо!
Platinum , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем Вас ждать в следующем году!!!
Марина
9,3июль 2026
Марина
9,3июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отель находится в удобном месте. Рядом место сбора на экскурсию, в шаговой доступности выход на пляж. Много магазинов, хорошая столовая, прямо советую. Хозяева отзываются на просьбы моментально.
Недостатки:
Для двоих номер маловат, нет балкона для сушки белья, сушилки расположены в холле. Нам не хватило стульев, но мы и не спрашивали, так как их негде поставить.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное, рядом круглосуточный магазин в нем банкомат, аптеки и столовая. До моря тоже не далёко. Даже автобусная остановка в двух шагах. В номере есть мыло, шампунь, чайник и стаканы. Рекомендую
Platinum , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Чистый номер с кодиционером, что не маловажно в жаркую погоду, все необходимое есть. Удобное расположение, все в шаговой доступности. Нам понравилось! Рекомендуем!
Platinum , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Platinum , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!