Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь750 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Домик из двух комнат с удобствами, со своим двориком (домик одноэтажный новый), под ключ. В спальне и на кухне кондиционер, wi-fi, стиральная машина, хол /гор. вода, телефон, микроволновка. По ул. Абазинская, рядом с хитрым рынком
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Залог 10% от стоимости.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июль 2024
Константин
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали семьёй в июле. Дом замечательный, уютный и самое главное все есть для проживания от посуды до удобств. Хозяин замечательный, во время встретил! Всегда на связи! В доме две спальни, большая просторная кухня с диваном. Душевая супер! В одной из комнат за окном лает собака на строителей, но это нам не мешала. Везде качественный ремонт, плитка. Во дворе есть куда поставить машину, есть столик со стульями. Посидеть вечером! В доме два кондиционера! До моря нужно идти, не рядом. Но отмечу, что рядом есть прикольный магазин Амбар! Цены низкие, в отличии от других проверили! Однозначно рекомендуем!!!
Михаил
июнь 2022
Михаил
июнь 2022
28 февраля 2023
Достоинства:
Аккуратное жилье, гостеприимный хозяин
Недостатки:
Под окном одной из комнат собачья будка, и собака часто лает
Лариса
январь 2023
Лариса
январь 2023
14 января 2023
Достоинства:
Ремонт, тихий двор, прекрасное расположение в центре Сухума, в кухне есть всё необходимое, удобные кровати.
Недостатки:
Холодно. Обогреватели зимой не справляются. Не работает отжим стиральной машины, вещи сохнут очень долго.
Адель
май 2022
Адель
май 2022
15 июня 2022
Достоинства:
Отдыхали с 25 мая по 10 июня. В полном восторге! Прекрасный, доброжелательный хозяин. Роскошный дом в центре Сухуми. Прохладный дворик. Вся техника, кондиционеры, коммуникации работают отлично. Горячая вода была всегда. Для жизни есть все необходимое. В доме стильный ремонт, прохладный пол, большая столовая. Все достопримечательности города, включая набережную, пляжи, рынок, кафе, рестораны, парки, скверы и т.п - в пешей доступности. Очень довольны. Рекомендуем!
Виктория
февраль 2022
Виктория
февраль 2022
3 апреля 2022
Достоинства:
Отдыхали в феврале. Дом отличный. Приветливый хозяин. Обязательно ещё вернёмся. В доме есть все необходимое. Утюг и даже фен. Можно приехать в 4ом и чувствовать себя комфортно.