Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж320 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в Сухум!
Сдается просторный номер в частном доме, оборудованный всеми удобствами, включая кухню и собственную веранду в тени, где вы можете комфортно проводить время. В душевой установлена стиральная машина, что является значительным преимуществом для гостей.
В комнате располагается 2-х спальную кровать, раскладной диван, кресло, шкаф, прикроватная тумбу, два больших окна и кондиционер. На кухне есть посуда, холодильник и плита. Санузел совмещен с душем.
Стены украшены уникальным морским камнем, собранным на берегу моря. Этот камень, пронизанный морской энергией, создает особую атмосферу, благотворно влияет на ваше состояние и окружающее пространство.
Место для спокойного отдыха, большая огороженная территория с зелёным, цветущим садом с экзотическими растениями. Предусмотрена мангальная зона, беседки для отдыха, парковочные места. Сезонные фрукты можно есть прямо с дерева.
- До моря 4 минуты по прямой, большая береговая линия, места всем хватить.
- Магазин в 30 м, где есть все необходимое
- Летнее кафе в 50 м
- Автобусная остановка рядом с домом
- В 3 км протекает горная река, которая берет свое начало высоко в горах и считается одной из чистых рек в мире.
- До столицы Абхазии, города Сухум – 4 км.
История столицы насчитывает более 2500 лет, здесь можно прогуляться по набережной, на которой сохранились строения вековой давности, также посетить театры (русский и абхазский), филармонию, ботанический сад, обезьяний питомник, подняться на фуникулёр, откуда открывается панорамный вид на город, зайти на центральный рынок, вкусно и красиво покушать национальной кухни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
декабрь 2023
Егор
декабрь 2023
9 января 2024
Достоинства:
Хорошая уютная квартира в саду с плодовыми деревьями в частном секторе. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Отзывчивые и гостеприимные хозяева. С заселением не возникло никаких трудностей, всё быстро и просто. До моря минуты 3 пешком. Прямо около дома можно сесть на автобус и поехать в центр Сухума.
Анастасия, хозяин жилья
Благодарю! Возвращайтесь к нам снова, будем рады Вам!