Ищете комфортный отдых в сухуме с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 10 номеров и представлен категориями "эконом", "люкс".
Для тех, кто отправился в сухум по работе - подключен wi-fi интернет.
К услугам отдыхающих: экскурсионные услуги, свч, стиральная машина, гладильные принадлежности, зелёный двор, беседка, спутниковое тв.
Впервые отдыхаете в сухуме? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть песчаный пляж, набережная, рынок, а также
…
был на сайте: 4 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Дом шикарный. Хозяева супер. Красивый большой сад. Большая кухня. На кухне есть всё. Комнаты выходят на шикарный балкон с цветами. Рузанна хозяйка очент дрбрая симпатичная шустрая женщина. Хозяин тоже хороший. Всегда пойдут на встречу. Как будто к родственникам приехали. Как дома. Магазин рядом. Море 3мин ходьбы. В центр города 10мин на маршрутке. Столовые, кафе рядом. В комнате холодильник, душ, туалет. К каждой комнате стул со стульями на балконе. Стиральная машинка, сушилки, гладильная доска, утюг все имеется. Чистота везде. С водой и светом проблем не было. Вай фай работал идеально. Если нужен трансфер или тур поездки хозяйка договорится. Цены норм. Если еще туда поеду