Гостевой дом Apsua-Home расположен в городе Сухуме, в 700 метрах от пляжа санатория МВО и в 700 метрах от пляжа Локомотив. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В числе прочих удобств — терраса. Гости могут забронировать семейные номера. Сотрудники организуют для гостей трансфер от/до аэропорта.
Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.
Пляж санатория «Сухум» находится в 750 метрах от гостевого дома Apsua-Home.
Так же, у нас вы можете арендовать автомобиль, посуточно.
был на сайте: 5 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вероника
10,0октябрь 2025
Вероника
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Во-первых, удобное расположение. Не самый центр (где порт и море, скажем, не самое чистое) Но при этом недалеко от центра, не сложно дойти пешком. Во-вторых, чистый уютный дом, красивый дворик, гостеприимные хозяева. Есть выход со 2 этажа на веранду. Всё отлично! Да, в номере нет ТВ, но мне он не нужен)
Камуг, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Есть возможность припарковать автомобиль во дворе. Море близко, рядом многочисленные магазины и столовые, рынок. Удобная комната, остался очень доволен. Всё полностью соответствует описанию. В общем пользовании есть туалет, кухня, ванная, которые расположены в отдельном помещении на заднем дворе. Также есть вай-фай, гладильная доска и кондиционер в гостиной и стиральная машинка и кулер во дворе. В комнате удобная двуспальная кровать, новая мебель: две тумбочки, шкаф и комод. Очень доброжелательные и приветливые хозяева. Двор - самое уютное место, где можно собраться за большим столом, есть даже небольшой водопад с рыбками. Отличный вариант для отдыха.
Камуг, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
радушные хозяева, удобное расположение, всё прекрасно.
Камуг, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
10,0июль 2025
Анна
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Камуг, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0сентябрь 2023
Андрей
10,0сентябрь 2023
3 сентября 2023
Достоинства:
Всё отлично. Рекомендуем однозначно.
Камуг, хозяин жилья
Спасибо за оценку и отзыв. Будем рады вас видеть вновь в нашем гостевом доме :)