Гостевой дом "Сария" расположен в центре Сухума, в 5 минутах ходьбы до набережной и пляжной зоны. В шаговой доступности круглосуточные супермаркеты, аптеки, кафе, столовые и рестораны. До рынка 10 минут ходьбы. Дом двухэтажный. К услугам гостей три двухместных номера со всеми удобствами на первом этаже. В номере: две односпальные кровати, шкаф, тумбочка, столик, два стула, кондиционер, смарт тв, постельное бельё, полотенца банные и пляжные, фен, жидкое мыло, туалетная бумага. Имеется просторный двор, парковочные места на три автомобиля. Во дворе стол со стульями, зонт. На всей …
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Как же приятно было заселиться и пользоваться всем что предложено! Вся необходимая информация-такси, вайфай, адрес, экскурсии с описанием и ценами, карта, лежат рядом на тумбочке. По три полотеца на каждого, пледы, жидкое мыло, фен, фумигаторы от комаров.. всем приятно пользоваться, как новенькое. Двор в цветах, рядом кухня общего пользования где тоже все уютно (без паутины и пыли, как это часто бывает), территория закрывается на 🔑, как и сам номер. Расположение тоже замечательное, прошлись по всем достопримечательностям, спокойный и чистый район (не окраина в джунглях), рядом магазины, супермаркет. Отдельная благодарность хозяевам за то, что позволили выселиться позже 12.00, мы не ждали поезд на улице🙏🏼❤️❤️, и за вызов такси. Как человек внимательный к деталям, рекомендую.
Кама, хозяин жилья
Спасибо большое, Катя, за отзыв! Ваш комфортный отдых это лучшая похвала для меня! Всех благ! Ждем вас снова! Всегда с уважением, Кама!)))❤️
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лев
10,0октябрь 2025
Лев
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Замечательное расположение, в центре города, рядом с набережной. Небольшой уголок, со своей территорией в сердце Сухума. Всё на достаточно приличном уровне. Ответственная и доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Кама, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада видеть вас! Всего доброго!🌺
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение,чисто,уютно. Хозяйка всегда на связи,доброжелательна и приветлива,все вопросы решаются быстро. До моря,пляжа и набережной прогулочным шагом 7-10 мин.