Boutique-hotel "anana" — это отель в городе сухум, в 2 км от такой достопримечательности, как пляж санатория мво. Среди удобств — открытый бассейн, терраса, бар и бесплатная частная парковка. Из окон отеля открывается вид на город. Гости могут воспользоваться сауной. В распоряжении гостей доставка еды и напитков и бесплатный wi-fi на всей территории.
В номерах есть: письменный стол, мини-бар и чайник, а также биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В каждом номере имеется
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
8,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Хороший современный номер, со всеми удобствами, бассейн, сауна были на территории, все хорошо
Недостатки:
Нас заселили раньше положенного, это плюс. При в ходе, в номере были жучки и всякие букашки мертвые, было не очень неприятно, мы попросили пылесос и сами убрали, потому администратор сказал, что горничная будет только через 3 дня, не критично, но все же осадок остался. Не было туалетной бумаги, пришлось покупать самим, горничная за 5 суток, убралась один раз и поменяла бельё и полотенца. Остальное все понравилось, современный интерьер, все работало, на территории бассейн, сауна, бильярд. Столовая не работала и бар тоже. В принципе из персонала за все дни прибывания я никого не встречала, только гостей проживающих, плюс или минус это решать вам, а так хороший бутик-отель)
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хороший отель, чистый номер, очень удобно бассейн и сауна
Валерий
9,7октябрь 2025
Валерий
9,7октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Ребята это нечто, все сюда! Отличный отель, "дорого - богато", всё предусмотрено, всё новое, отличный бассейн, сауна, бильярд, зона отдыха и загара, два корпуса, отличная парковка. Три минуты до моря на машине, пешком минут 20. Отдыхали в конце октября, накупались, напарились. Рекомендую.
Илья
9,3сентябрь 2025
Илья
9,3сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Лучший отель в Сухуми. Персонала только нехватка
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!мы будем стараться исправить ваши замечания и ждем вас снова !
Карина
10,0сентябрь 2025
Карина
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Мы остались очень довольны) Заселение удобное и быстрое, проживали почти одни в отеле, с возможностью пользоваться бассейном/сауной. В номере чисто, есть все удобства, отличный вид!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Ждем вас к нам снова )))